Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTZ Altstadt-Kirkel

Peter Bubel

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2019 (4-3) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
2:3 05.09.2019 (4-4) Wolfgang Bastian
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 10:12, 11:7 ,2:11 ,8:11
3:2 19.09.2019 (4-3) Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,8:11 ,12:10
3:1 19.09.2019 (4-4) Jürgen Motsch
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:1, 9:11 ,11:8
3:0 29.10.2019 (4-3) Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:0
3:1 15.11.2019 (1-2) Norbert Ochs
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:13 ,11:7
3:1 15.11.2019 (2-2) Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:7
3:2 22.11.2019 (1-2) Günter Stolz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,12:10
3:1 28.11.2019 (4-3) Dirk Barth
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,11:8
3:0 28.11.2019 (4-4) Manfred Wolf
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 16.01.2020 (4-3) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:2 16.01.2020 (4-4) Arnold Wachs
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 9:11, 16:14 ,3:11 ,11:7
3:0 23.01.2020 (3-4) Ralf Wilhelm
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 15:13, 11:5
1:3 23.01.2020 (4-4) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,8:11
3:1 05.03.2020 (3-4) Franz Bauer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 14:16 ,16:14
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2019 (D3-D3) mit Monika Reichert
gegen Wolfgang Bastian / Björn Speicher
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:0 19.09.2019 (D3-D3) mit Armin Jung-Ertz
gegen Jürgen Motsch / Heinz-Jürgen Niederländer
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 29.10.2019 (D1-D2) mit Monika Reichert
gegen Thomas Uhl / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Monika Reichert
gegen Norbert Ochs / Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 3:11, 11:13
3:2 22.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Vogel
gegen Günter Stolz / Thai-Vi Nguyen
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 10:12, 10:12 ,11:7 ,11:9
3:0 28.11.2019 (D3-D3) mit Ralf Gleser
gegen Franz Wälder / Werner Baumgarten
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 12:10, 11:5
3:1 16.01.2020 (D1-D2) mit Rolf Schneider
gegen Gerdi Groß / Georg Betz
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 10:12, 11:8 ,14:12
1:3 16.01.2020 (D1-D1) mit Rolf Schneider
gegen Christian Krupp / Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,3:11
2:3 23.01.2020 (D3-D3) mit Ralf Gleser
gegen Wolfgang Bastian / Barbara Lang
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
3:1 05.03.2020 (D2-D1) mit Monika Reichert
gegen Bodo Pokahr / Ralf Jacob
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum