Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTZ Altstadt-Kirkel

Heinz-Jürgen Maier

Einzel-Spiele
2:3 14.09.2019 (3-3) Etienne Volz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,11:8 ,7:11
3:0 14.09.2019 (4-3) Max Harig
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:1, 11:8
3:2 28.09.2019 (2-2) Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 6:11, 11:7 ,9:11 ,11:8
0:3 28.09.2019 (2-1) Jennifer Wollek
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:1 09.11.2019 (4-4) Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:8
3:2 09.11.2019 (4-3) Max Zeller
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:5, 11:7 ,2:11 ,11:4
3:0 23.11.2019 (3-3) Klaus Müller
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:1
3:0 23.11.2019 (3-1) Daniel Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:1 30.11.2019 (4-2) Mattias Eberlein
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:9, 11:13 ,11:8
3:0 30.11.2019 (4-3) Patrick Schmidt
Gegner: TV Breitfurt II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:1 07.12.2019 (2-1) Kai-Dirk Lismann
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:1 07.12.2019 (2-2) Marco Oberhauser
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 2:11 ,11:7
3:0 25.01.2020 (3-3) Julia Schüler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:6, 11:4
2:3 25.01.2020 (3-1) Stefan Köhler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,11:3 ,5:11
2:3 01.02.2020 (4-4) Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,7:11
3:1 01.02.2020 (3-4) Stefan Philippi
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:3, 11:4 ,11:5
3:0 08.02.2020 (4-4) Ben Hooß
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:5, 11:5
3:0 08.02.2020 (4-3) Max Harig
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:1
3:0 29.02.2020 (3-3) Osama Haidar
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 29.02.2020 (4-3) Gunther Dietz
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Markus Thomas
gegen Sebastian Paul / Karlheinz Volz
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Bernhard Schneider
gegen Jennifer Wollek / Uwe Junkes
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Klaus Vogel
gegen Jonte Koenig / Michael Kiefer
Gegner: TV Niederwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:0 ,11:13 ,11:4
3:2 01.02.2020 (D2-D2) mit Klaus Vogel
gegen Stefan Philippi / Jan-Kai Kany
Gegner: TuS Bliesransbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,11:4
3:0 08.02.2020 (D2-D2) mit Klaus Vogel
gegen Max Harig / Ben Hooß
Gegner: TuS Fürth II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:4, 12:10
3:1 29.02.2020 (D2-D2) mit Klaus Vogel
gegen Kurt Pierrot / Osama Haidar
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum