Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTZ Altstadt-Kirkel

Nils Doneyer

Einzel-Spiele
2:3 24.08.2019 (1-1) Mats Fuß
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,11:7 ,7:11
3:1 24.08.2019 (2-1) Eros Montalto
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:3 ,11:9
3:0 29.08.2019 (1-1) Tim Schmeer
Gegner: TV 06 Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 15:13
3:0 29.08.2019 (1-2) David Bosold
Gegner: TV 06 Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
1:3 19.09.2019 (2-1) Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,5:11
2:3 19.09.2019 (1-1) Larissa Diehl
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 4:11, 11:4 ,7:11 ,6:11
3:1 19.09.2019 (3-1) Vanessa Pluder
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:8
3:0 21.09.2019 (2-1) Mirko Scherer
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:2 21.09.2019 (1-1) Joel Napoli
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,12:10
3:0 21.09.2019 (3-1) Jason-Lee Gester
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:0 28.09.2019 (1-2) Elias Stumpf
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:1
3:1 28.09.2019 (1-1) Dennis Gerisch
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:6
3:0 28.09.2019 (1-3) Jannik Steinfeld
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:2, 11:2
3:0 28.09.2019 (4-4) Jessica Simon
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
3:0 28.09.2019 (4-3) Gunther Dietz
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 26.10.2019 (2-1) David Bosold
Gegner: TV 06 Limbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:5
3:1 26.10.2019 (1-1) Tim Schmeer
Gegner: TV 06 Limbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:9
3:0 26.10.2019 (3-1) Isabell Notka
Gegner: TV 06 Limbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
1:3 09.11.2019 (1-1) Mats Fuß
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 6:11, 4:11 ,3:11
3:0 09.11.2019 (1-2) Eros Montalto
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:2 23.11.2019 (1-2) Fabian Licht
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,9:11 ,11:7
1:3 23.11.2019 (1-1) Larissa Diehl
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,6:11
3:1 23.11.2019 (1-3) Jannick Lieblang
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,11:6
3:2 23.11.2019 (4-2) Lena Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,11:4 ,11:3
3:0 23.11.2019 (4-3) Klaus Müller
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 30.11.2019 (1-2) Linus Kasper
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
0:3 30.11.2019 (1-1) Joel Napoli
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
0:3 30.11.2019 (1-3) Sunatullo Kurbonov
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 07.12.2019 (2-1) Mücahit Güler
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
2:3 07.12.2019 (1-1) Leon Mühlbach
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,6:11 ,7:11
3:0 07.12.2019 (3-1) Luca Ulrich
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
1:3 07.12.2019 (4-2) Marco Oberhauser
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 13:11, 6:11 ,10:12
3:0 07.12.2019 (4-3) Frank Koch
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 18.01.2020 (2-2) Janik Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
2:3 18.01.2020 (1-2) Robin Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,12:10 ,10:12
0:3 25.01.2020 (4-2) Jürgen Petry
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 25.01.2020 (4-3) Julia Schüler
Gegner: TTG Heiligenwald II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
1:3 01.02.2020 (1-2) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 13:15, 11:13 ,5:11
3:0 01.02.2020 (3-2) Tim Schmehr
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
2:3 01.02.2020 (2-2) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:11, 6:11 ,12:10 ,8:11
3:2 08.02.2020 (2-1) Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:8
3:1 08.02.2020 (2-3) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 13:11, 7:11 ,11:6
3:1 08.02.2020 (2-2) Melena Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:2, 12:14 ,11:5
1:3 29.02.2020 (1-2) Max Rolli
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,5:11
3:0 29.02.2020 (3-2) Luca Schneider
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
0:3 29.02.2020 (2-2) Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:1 29.02.2020 (4-4) Gunther Dietz
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:8
3:2 29.02.2020 (3-4) Osama Haidar
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,11:0 ,11:7
0:3 07.03.2020 (2-4) Marvin Müller
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 1:11, 6:11
1:3 07.03.2020 (3-4) Armin Honecker
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,9:11
3:1 12.03.2020 (2-1) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,11:8
3:0 12.03.2020 (2-4) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 12.03.2020 (2-2) Noah Cloß
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 13:11, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D2-D2) mit Johannes Wagmann
gegen Eros Montalto / Felix Pukallus
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 29.08.2019 (D1-D1) mit Johannes Wagmann
gegen Tim Schmeer / David Bosold
Gegner: TV 06 Limbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:9
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Elias Doneyer
gegen Dennis Gerisch / Elias Stumpf
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 5:11, 14:12 ,8:11 ,11:9
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Klaus Vogel
gegen Gunther Dietz / Jessica Simon
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 13:11, 11:3
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Johannes Wagmann
gegen Tim Schmeer / David Bosold
Gegner: TV 06 Limbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Johannes Wagmann
gegen Eros Montalto / Felix Pukallus
Gegner: TTC Gersweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 14:12, 9:11 ,11:9
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Leo Doneyer
gegen Daniel Wunn / Lena Wunn
Gegner: TTC Neuweiler IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Yannick Müller
gegen Joel Napoli / Mirko Scherer
Gegner: TuS Bliesransbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 14:16, 11:8 ,7:11
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Yannick Müller
gegen Leon Mühlbach / Mücahit Güler
Gegner: TTC Altenwald II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Leo Doneyer
gegen Kai-Dirk Lismann / Marco Oberhauser
Gegner: DJK Schiffweiler III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:5, 11:1
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Yannick Müller
gegen Robin Wagner / Janik Müller
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Yannick Müller
gegen Max Rolli / Massimo Albano
Gegner: TV Quierschied
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:6, 13:15 ,11:7
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Leo Doneyer
gegen Gunter Erfurt / Gunther Dietz
Gegner: TTF Homburg-Erbach IV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,13:11
2:3 12.03.2020 (D1-D1) mit Yannick Müller
gegen Maurice Bastuck / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,11:8 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum