Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Waldniel

Tim Lüngen

Einzel-Spiele
2:3 29.08.2020 (5-6) Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,8:11
3:1 29.08.2020 (5-5) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,11:5
3:1 05.09.2020 (5-6) Hans-Werner Döhmen
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:2 ,11:2
1:3 05.09.2020 (6-6) Dieter Mehl
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,8:11
0:3 16.09.2020 (5-6) Michael Elschner
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 13:15, 5:11
3:2 16.09.2020 (6-6) Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,13:11
3:1 19.09.2020 (6-5) Marcel Coumans
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 19:17, 11:4 ,13:11
3:2 19.09.2020 (6-6) Dominik Coumans
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,11:9 ,11:5
3:0 26.09.2020 (5-6) Andreas Frentzen
Gegner: TTC SJ Hückelhoven
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:1
3:2 26.09.2020 (5-5) Jürgen Hacker
Gegner: TTC SJ Hückelhoven
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,6:11 ,12:10
3:1 03.10.2020 (6-5) Prasanna Varatharajan
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:13, 11:7 ,14:12
3:0 03.10.2020 (6-6) Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 08.10.2020 (5-6) Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:1 08.10.2020 (6-6) Fabian Obstals
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:8
2:3 10.10.2020 (5-6) Uwe Lösch
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,8:11
3:1 10.10.2020 (6-6) Christian Jennessen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 11:5, 11:2 ,11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum