Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Einigkeit Süchteln

Jacqueline Resing

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (4-3) Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,11:6
0:3 25.09.2021 (3-3) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
2:3 02.10.2021 (4-3) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,8:11 ,10:12
1:3 02.10.2021 (3-3) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:5 ,8:11
3:0 09.10.2021 (3-4) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:1 09.10.2021 (3-3) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:14, 11:7 ,11:7
3:2 30.10.2021 (4-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,8:11 ,11:9
2:3 30.10.2021 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,6:11 ,5:11
1:3 31.10.2021 (4-3) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,9:11
3:1 31.10.2021 (3-3) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,11:7
2:3 06.11.2021 (3-4) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,9:11 ,6:11
0:3 06.11.2021 (3-3) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
3:1 13.11.2021 (1-2) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,14:12
2:3 13.11.2021 (2-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:4 ,11:6 ,9:11
3:0 20.11.2021 (2-1) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:0 20.11.2021 (2-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
1:3 04.12.2021 (2-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,7:11
3:2 04.12.2021 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 14:12, 9:11 ,11:5 ,11:6
0:3 15.01.2022 (2-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 15.01.2022 (2-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
0:3 19.02.2022 (1-2) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
1:3 19.02.2022 (2-2) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 5:11, 1:11 ,8:11
0:3 05.03.2022 (2-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 13:15
3:1 05.03.2022 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:13, 11:9, 10:12 ,11:6
2:3 20.03.2022 (1-2) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,12:14 ,5:11
2:3 20.03.2022 (2-2) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,9:11 ,7:11
1:3 02.04.2022 (2-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,8:11
2:3 02.04.2022 (2-2) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:3 ,11:13 ,9:11
1:3 09.04.2022 (1-2) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 12:10, 4:11 ,7:11
3:1 09.04.2022 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 10:12, 13:11 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Agnieszka Sobilo
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 15:13, 12:14 ,7:11
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Sanja Geneschen
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 17:15, 7:11 ,11:13
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Sanja Geneschen
gegen Martina Moosbrucker / Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Sanja Geneschen
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Sanja Geneschen
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 1:11, 11:8 ,6:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Sanja Geneschen
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 11:13
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Sanja Geneschen
gegen Julia Kirsch / Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:13
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Sanja Geneschen
gegen Finja Kaubisch / Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 9:11 ,9:11 ,11:3
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Tanja Halcour
gegen Sabine Scholz / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 2:11, 9:11 ,4:11
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Johanna Paul
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 4:11, 4:11
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Johanna Paul
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
2:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Johanna Paul
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,13:11 ,8:11
0:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Sanja Geneschen
gegen Irina Lammert / Ilona Meinerz-Sing
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
2:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Isabell Güdden
gegen Julia Kirsch / Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,8:11
1:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Caroline Krienen
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum