Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Einigkeit Süchteln

Lisa Thieme

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (3-4) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,7:11
3:1 25.09.2021 (4-4) Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:2 ,11:3
3:1 13.11.2021 (4-3) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,11:7
2:3 13.11.2021 (3-3) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:1, 6:11 ,11:5 ,10:12
0:3 20.11.2021 (3-4) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
3:0 20.11.2021 (3-3) Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:0 04.12.2021 (3-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 04.12.2021 (3-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:3
1:3 15.01.2022 (3-4) Vanesja Lampe
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:3 ,9:11
2:3 15.01.2022 (3-3) Alena Ritzer
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 4:11, 11:7 ,8:11 ,7:11
0:3 19.02.2022 (4-3) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 12:14
0:3 19.02.2022 (3-3) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:1 05.03.2022 (3-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:2 05.03.2022 (3-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:15, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:4
3:0 13.03.2022 (2-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 13.03.2022 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Isabell Güdden
gegen Zoé Peiffert / Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,11:8
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Isabell Güdden
gegen Lisa Saur / Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,6:11 ,11:7
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Isabell Güdden
gegen Amelie Pucker / Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:1 04.12.2021 (D1-D1) mit Isabell Güdden
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 8:11, 11:5 ,11:8
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Isabell Güdden
gegen Alena Ritzer / Vanesja Lampe
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:3 ,11:9
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Isabell Güdden
gegen Luisa Düchting / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,5:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Isabell Güdden
gegen Antonia Rewer / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:7, 11:2
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Isabell Güdden
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum