Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Wickrath

Lisa Rix

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2021 (3-4) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 6:11 ,11:6 ,11:4
3:2 04.09.2021 (3-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,10:12 ,11:9
1:3 25.09.2021 (3-4) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,7:11
0:3 25.09.2021 (3-3) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:0 09.10.2021 (2-1) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 09.10.2021 (2-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:9
3:1 16.10.2021 (2-1) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:8
1:3 16.10.2021 (2-2) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 1:11 ,6:11
2:3 27.11.2021 (3-4) Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 14:16, 11:13 ,11:3 ,7:11
3:2 27.11.2021 (3-3) Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,11:1 ,11:6
1:3 29.01.2022 (1-2) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 3:11, 11:9 ,2:11
1:3 29.01.2022 (1-1) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:6, 4:11 ,4:11
0:3 05.02.2022 (1-2) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 05.02.2022 (2-2) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Ann Katrin Ahlenkamp
gegen Angelina Baldus / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Ann Katrin Ahlenkamp
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Sandra Tönges
gegen Amelie Pucker / Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Sandra Tönges
gegen Sally Cimiotti / Britta Deussen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:8, 11:6
3:2 27.11.2021 (D1-D1) mit Ann Katrin Ahlenkamp
gegen Lisa-Marie Wonsak / Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,6:11 ,11:9
3:1 29.01.2022 (D2-D2) mit Ann Katrin Ahlenkamp
gegen Irina Lammert / Jule Kampen
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:7
0:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Sandra Tönges
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum