Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTVg WRW Kleve

Maria Beltermann

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2021 (2-1) Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 5:11, 8:11 ,11:5 ,7:11
2:3 05.09.2021 (2-2) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:2, 5:11 ,11:9 ,6:11
2:3 11.09.2021 (2-1) Ying Ni Zhan
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 6:11, 4:11 ,11:7 ,6:11
2:3 11.09.2021 (2-2) Hannah Pollmeier
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,9:11 ,13:15
3:1 18.09.2021 (2-1) Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:5 ,11:4
3:2 18.09.2021 (2-2) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,11:9 ,12:10
3:0 02.10.2021 (3-4) Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 13:11, 11:7
3:0 02.10.2021 (3-3) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
3:0 17.10.2021 (4-3) Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 17.10.2021 (3-3) Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
3:1 30.10.2021 (3-4) Chiara Steenbuck
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,13:11
0:3 31.10.2021 (3-4) Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 12:14, 9:11
3:0 06.11.2021 (4-3) Jacqueline Feigen
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:5, 12:10
3:1 06.11.2021 (3-3) Kerstin Beck
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 9:11, 11:3 ,11:8
3:2 07.11.2021 (4-3) Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:4, 6:11 ,9:11 ,11:9
1:3 07.11.2021 (3-3) Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,9:11
0:3 20.11.2021 (1-2) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 5:11, 2:11
2:3 21.11.2021 (1-2) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,6:11 ,0:11
1:3 21.11.2021 (2-2) Angelika Janik
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Pia Dorißen
gegen Kathrin Mundry / Nele Mark
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Mara Lamhardt
gegen Ying Ni Zhan / Melinda Maiwald
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Mara Lamhardt
gegen Anna Schouren / Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,13:11
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Pia Dorißen
gegen Stephanie Hoffmann / Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Pia Dorißen
gegen Mariia Voitekhova / Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 13:11
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Mara Lamhardt
gegen Ugne Baskutyte / Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:5 ,11:7
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Pia Dorißen
gegen Olufunke Oshonaike / Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,11:13
0:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Pia Dorißen
gegen Galila Nasser / Anna Schüler
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Mara Lamhardt
gegen Kerstin Beck / Jacqueline Feigen
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 07.11.2021 (D2-D2) mit Mara Lamhardt
gegen Tabea Heidelbach / Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,14:12 ,11:5
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Mara Lamhardt
gegen Wenna Tu / Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Mara Lamhardt
gegen Angelika Janik / Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 9:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum