Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Anrather TK RW

Annika Meens

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2021 (4-3) Kathrin Mundry
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 05.09.2021 (4-4) Nele Mark
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
0:3 11.09.2021 (4-3) Melinda Maiwald
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 13:15, 6:11
1:3 11.09.2021 (4-4) Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,8:11
0:3 18.09.2021 (4-3) Anna Schouren
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:1 18.09.2021 (4-4) Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:5
2:3 02.10.2021 (4-3) Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,11:3 ,8:11
1:3 02.10.2021 (4-4) Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,7:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 4:11, 1:11
1:3 21.11.2021 (3-4) Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:13, 11:6 ,6:11
0:3 21.11.2021 (4-4) Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 9:11, 13:15
1:3 05.12.2021 (3-4) Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,6:11
3:1 05.12.2021 (4-4) Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Lea Vehreschild
gegen Janina Ciepluch / Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 1:11, 9:11
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Lea Vehreschild
gegen Hannah Pollmeier / Sarah Löher
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:2 18.09.2021 (D1-D1) mit Lea Vehreschild
gegen Verena Hinrichs / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,5:11 ,11:6
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Mara Lamhardt
gegen Carina Schneider / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:13 ,10:12
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Lea Vehreschild
gegen Janina Kämmerer / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 15:17, 4:11, 8:11
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Lea Vehreschild
gegen Ecaterina Smiganovscaia / Sabina Jaschin
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 11:13, 11:6 ,8:11 ,6:11
3:1 05.12.2021 (D2-D2) mit Lea Vehreschild
gegen Alina Jajeh / Julia Baligács
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 3:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum