Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Staig

Tom Duffke

Einzel-Spiele
3:0 10.10.2021 (4-3) Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
1:3 10.10.2021 (4-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,4:11
3:0 16.10.2021 (1-2) Wolfgang Jagst
Gegner: TTF Altshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:2 16.10.2021 (2-2) Petr Novotny
Gegner: TTF Altshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,11:7 ,11:8
3:2 24.10.2021 (1-2) Robin Sachs
Gegner: FC Strass
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:1 24.10.2021 (2-2) Christian Schmöger
Gegner: FC Strass
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:5, 11:3 ,11:9
0:3 06.11.2021 (4-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
1:3 06.11.2021 (4-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 13:11, 3:11 ,5:11
1:3 13.11.2021 (3-4) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,6:11
2:3 13.11.2021 (4-4) Julian Fock
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 11:5, 6:11 ,5:11 ,9:11
0:3 19.02.2022 (4-3) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
1:3 19.02.2022 (4-4) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 6:11, 7:11 ,11:13
3:1 19.03.2022 (4-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:8
3:2 19.03.2022 (4-4) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,11:8 ,11:9
2:3 19.03.2022 (1-2) Marcel Klein
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:1, 11:3 ,7:11 ,7:11
3:0 19.03.2022 (2-2) Stefan Staudenecker
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:1, 11:3
3:1 27.03.2022 (4-3) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:2 27.03.2022 (4-4) Arno Egger
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,8:11 ,13:11
3:2 02.04.2022 (3-4) Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:14, 7:11 ,11:3 ,11:9
2:3 02.04.2022 (4-4) Kevin Beckmann
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 14:12, 11:7 ,2:11 ,10:12
3:2 23.04.2022 (4-3) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,7:11 ,11:8
2:3 23.04.2022 (3-3) Christian Back
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 14:12 ,11:5 ,4:11
2:3 24.04.2022 (3-4) Juri Grauer
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 11:8, 7:11 ,11:9 ,8:11
0:3 24.04.2022 (3-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Georg Winkler / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:6
3:2 16.10.2021 (D2-D1) mit Marcel Harler
gegen Petr Novotny / Karel Smidt
Gegner: TTF Altshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:3
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Marcel Harler
gegen Wolfgang Jagst / Andreas Adams
Gegner: TTF Altshausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:0 24.10.2021 (D2-D1) mit Marcel Harler
gegen Emanuel Herbrich / Timo Rodinger
Gegner: FC Strass
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
2:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:13 ,4:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Muemin Waadallah
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,11:13
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Mattis Burgis / Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 2:11, 4:11
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Tim Karcher / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 19.03.2022 (D2-D1) mit Marcel Harler
gegen Stefan Staudenecker / Max Mößlang
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:1 27.03.2022 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Markus Teichert / Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,12:10
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Muemin Waadallah
gegen Richard Lukacs / Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:4 ,11:6
3:0 23.04.2022 (D2-D2) mit Gerd Richter
gegen Christian Back / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
0:3 24.04.2022 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum