Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Staig

Gerd Richter

Einzel-Spiele
3:0 26.09.2021 (2-1) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 14:12, 11:5
3:1 26.09.2021 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,15:13
3:1 03.10.2021 (1-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:7, 11:6 ,11:8
3:0 03.10.2021 (1-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:1 10.10.2021 (1-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,11:4
3:1 10.10.2021 (1-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 15:13 ,11:7
3:0 30.10.2021 (2-1) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
1:3 30.10.2021 (1-1) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 12:10 ,7:11
3:0 06.11.2021 (1-2) Benedicto Gonzalez Perez
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 06.11.2021 (1-1) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 13.11.2021 (2-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:3
3:1 13.11.2021 (1-1) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:0 21.11.2021 (2-1) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
2:3 21.11.2021 (1-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:4 ,14:16
3:0 28.11.2021 (1-2) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 28.11.2021 (1-1) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:0 30.01.2022 (1-2) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
2:3 30.01.2022 (1-1) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,10:12
3:1 19.02.2022 (1-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:14, 11:7 ,11:8
3:2 19.02.2022 (1-1) Mattis Burgis
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,7:11 ,11:9
3:1 26.02.2022 (2-1) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:4, 5:11 ,11:5
3:2 26.02.2022 (1-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:10, 1:11 ,11:13 ,11:8
3:0 06.03.2022 (2-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 06.03.2022 (1-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 19.03.2022 (1-2) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 19.03.2022 (1-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,7:11 ,11:6
3:0 27.03.2022 (1-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:0 27.03.2022 (1-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 02.04.2022 (2-1) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:4 ,6:11 ,9:11
3:0 02.04.2022 (1-1) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 14:12, 11:8
3:1 23.04.2022 (2-1) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:3, 11:13 ,11:5
1:3 23.04.2022 (1-1) Carlos Ishida
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 2:11 ,5:11
3:0 24.04.2022 (1-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
1:3 24.04.2022 (1-1) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 16:14, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 30.04.2022 (2-1) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
2:3 30.04.2022 (1-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,11:9 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Thomas Huber
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,11:5 ,7:11
2:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Manuel Prohaska
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,11:5 ,7:11
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Manuel Prohaska
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 10:12, 11:8 ,9:11 ,11:7
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Manuel Prohaska
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,11:5 ,11:2
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Muemin Waadallah
gegen Benedicto Gonzalez Perez / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Manuel Prohaska
gegen Axel Lehmann / Julian Fock
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:13 ,15:13 ,4:11
2:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Manuel Prohaska
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 3:11, 11:9 ,8:11 ,10:12
3:1 28.11.2021 (D1-D1) mit Devin Aslan
gegen Momcilo Bojic / Marcel Böttcher
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:4, 12:10 ,11:8
2:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Manuel Prohaska
gegen Michael Pfeiffer / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:4, 2:11 ,10:12 ,7:11
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Tom Duffke
gegen Mattis Burgis / Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 2:11, 4:11
3:2 26.02.2022 (D1-D1) mit Manuel Prohaska
gegen Dillon Chambers / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 15:17 ,11:2 ,11:7
3:2 06.03.2022 (D1-D1) mit Manuel Prohaska
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:4
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Tom Duffke
gegen Tim Karcher / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 27.03.2022 (D1-D1) mit Manuel Prohaska
gegen Oliver Riemann / Arno Egger
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 02.04.2022 (D1-D1) mit Manuel Prohaska
gegen Momcilo Bojic / Kevin Beckmann
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 23.04.2022 (D2-D2) mit Tom Duffke
gegen Christian Back / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
0:3 24.04.2022 (D1-D1) mit Tom Duffke
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
2:3 30.04.2022 (D1-D1) mit Thilo Merrbach
gegen Adam Robertson / Kai Moosmann
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 18:16, 9:11 ,11:7 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum