Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Staig

Manuel Prohaska

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2021 (1-2) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:1 26.09.2021 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 12:10, 11:7 ,11:6
1:3 03.10.2021 (2-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,11:13
3:0 03.10.2021 (2-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
0:3 10.10.2021 (2-1) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:2 10.10.2021 (2-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 12:10, 8:11 ,7:11 ,11:5
0:3 30.10.2021 (1-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 1:11, 6:11
2:3 30.10.2021 (2-2) Jozsef Baranyi
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,3:11 ,9:11
2:3 13.11.2021 (1-2) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,4:11 ,9:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 3:11, 11:13
0:3 21.11.2021 (1-2) Peng Gao
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 6:11, 3:11
0:3 21.11.2021 (2-2) Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
1:3 30.01.2022 (2-1) Michael Pfeiffer
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,6:11
3:1 30.01.2022 (2-2) Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:5
0:3 26.02.2022 (1-2) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 26.02.2022 (2-2) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
2:3 06.03.2022 (1-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,11:5 ,9:11
2:3 06.03.2022 (2-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,14:12 ,10:12
3:0 27.03.2022 (2-1) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 27.03.2022 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
0:3 02.04.2022 (1-2) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:2 02.04.2022 (2-2) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:9, 1:11 ,9:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 26.09.2021 (D2-D2) mit Muemin Waadallah
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
2:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Simon Geßner / Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,11:5 ,7:11
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Adam Robertson / Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 10:12, 11:8 ,9:11 ,11:7
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,11:5 ,11:2
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Gerd Richter
gegen Axel Lehmann / Julian Fock
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:13 ,15:13 ,4:11
2:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Peng Gao / Josip Huzjak
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 3:11, 11:9 ,8:11 ,10:12
2:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Gerd Richter
gegen Michael Pfeiffer / Timo Berger
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:4, 2:11 ,10:12 ,7:11
3:2 26.02.2022 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Dillon Chambers / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 15:17 ,11:2 ,11:7
3:2 06.03.2022 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:4
3:0 27.03.2022 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Oliver Riemann / Arno Egger
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 02.04.2022 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Momcilo Bojic / Kevin Beckmann
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum