Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Staig

Muemin Waadallah

Einzel-Spiele
3:0 26.09.2021 (4-3) Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:1 26.09.2021 (3-3) Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:13 ,11:2
1:3 03.10.2021 (3-4) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 2:11, 7:11 ,10:12
2:3 03.10.2021 (3-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,4:11 ,4:11
3:2 30.10.2021 (4-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:14, 11:9 ,11:9 ,11:8
1:3 30.10.2021 (3-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,6:11
2:3 06.11.2021 (2-1) Alvaro Gainza
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,11:13 ,9:11
3:0 06.11.2021 (2-2) Benedicto Gonzalez Perez
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 13.11.2021 (4-3) Julian Fock
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:2 13.11.2021 (3-3) Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,10:12 ,11:8
3:0 21.11.2021 (4-3) Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 11:9, 11:7
3:1 21.11.2021 (3-3) Thorsten Schiek
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 15:13, 10:12 ,11:7
1:3 28.11.2021 (2-1) Richard Lukacs
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,8:11
3:0 28.11.2021 (2-2) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:1 30.01.2022 (3-4) Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,11:7
1:3 30.01.2022 (3-3) Sebastian Geisert
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 12:14 ,8:11
2:3 19.02.2022 (2-1) Mattis Burgis
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 13:15, 11:8 ,11:7 ,6:11
0:3 19.02.2022 (2-2) Laszlo Magyar
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 6:11, 7:11
1:3 26.02.2022 (4-3) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:13, 11:7 ,8:11
3:1 26.02.2022 (3-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 5:11 ,11:8
3:1 06.03.2022 (4-3) Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:6
0:3 06.03.2022 (3-3) Luis Hornstein
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
3:1 19.03.2022 (2-1) Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,11:9
3:0 19.03.2022 (2-2) Yannick Schwarz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 02.04.2022 (4-3) Kevin Beckmann
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:3, 11:6 ,11:2
3:0 02.04.2022 (3-3) Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 30.04.2022 (1-2) Adam Robertson
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 3:11, 6:11 ,4:11
1:3 30.04.2022 (2-2) Damian Zech
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 26.09.2021 (D2-D2) mit Manuel Prohaska
gegen Markus Teichert / Oliver Riemann
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:1 03.10.2021 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,11:7
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Gerd Richter
gegen Benedicto Gonzalez Perez / Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Tom Duffke
gegen Yannick Schwarz / Nicola Mohler
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,11:13
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Thorsten Schiek / Martin Sejdijevic
Gegner: VfR Birkmannsweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:1 28.11.2021 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Richard Lukacs / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 17:15, 8:11, 14:12 ,11:9
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Thomas Huber
gegen Sebastian Geisert / Nico Scheuring
Gegner: TTC 95 Odenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 13:11, 9:11 ,6:11 ,11:7
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Jozsef Baranyi / Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 11:5 ,15:13 ,8:11
3:2 26.02.2022 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:2 06.03.2022 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Luis Hornstein / Matthias Gantert
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,3:11 ,11:7
3:2 19.03.2022 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Nicola Mohler / Axel Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 16:14, 11:3 ,5:11 ,12:10
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Tom Duffke
gegen Richard Lukacs / Uros Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:4 ,11:6
1:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Thomas Huber
gegen Damian Zech / Georg Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum