Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTF GW 1959 Elsdorf

Michael Geuer

Einzel-Spiele
3:1 29.08.2020 (3-4) Kurt Langer
Gegner: TTC BR Geyen IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 7:11 ,13:11
3:0 29.08.2020 (3-3) Gerd Fürstenau
Gegner: TTC BR Geyen IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
1:3 29.08.2020 (3-1) Johann Wilhelm Faßbender
Gegner: TTC BR Geyen IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,5:11
0:3 04.09.2020 (4-3) Tobias Leverkus
Gegner: TV Sürth II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 3:11, 5:11
0:3 04.09.2020 (4-4) Johannes Leverkus
Gegner: TV Sürth II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
0:3 04.09.2020 (4-2) Martin Böckmann
Gegner: TV Sürth II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:0 06.09.2020 (4-3) Daniel Höhndorf
Gegner: TFG Nippes VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
0:3 06.09.2020 (3-3) Michael Reitz
Gegner: TFG Nippes VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 2:11, 4:11, 9:11
0:3 06.09.2020 (1-3) Lois Mauer
Gegner: TFG Nippes VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
1:3 19.09.2020 (4-3) Maximilian Meißner
Gegner: DJK spinfactory Köln V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 13:11 ,1:11
3:0 19.09.2020 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK spinfactory Köln V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 19.09.2020 (4-2) Martin Liesenfeld
Gegner: DJK spinfactory Köln V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 14:16, 9:11
1:3 26.09.2020 (3-4) Henri Hochmuth
Gegner: TTG Langenich V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 7:11, 5:11 ,5:11
1:3 26.09.2020 (4-4) Maximilian Merge
Gegner: TTG Langenich V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:4 ,5:11
2:3 26.09.2020 (2-4) Marcel Bouge
Gegner: TTG Langenich V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 3:11, 11:3 ,11:9 ,8:11
3:2 03.10.2020 (3-4) Dirk Cossijns
Gegner: TTC RW Esch V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,10:12 ,11:2
3:0 03.10.2020 (3-3) Rudolf Gerlof
Gegner: TTC RW Esch V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
0:3 03.10.2020 (3-1) Josef Bell
Gegner: TTC RW Esch V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
2:3 10.10.2020 (3-4) Max Marazza
Gegner: TTC Berrenrath IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:8 ,7:11
1:3 10.10.2020 (3-3) Viola Stein
Gegner: TTC Berrenrath IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,8:11
2:3 10.10.2020 (3-1) Patrick Hildebrandt
Gegner: TTC Berrenrath IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,9:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum