Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC/SG Türnich-Brüggen

Manfred Sauer

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2020 (1-2) Bernd Stottmeister
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 2:11
0:3 29.08.2020 (2-2) Christoph Damerow
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:1 29.08.2020 (4-2) Frank Tesch
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 12:10, 8:11 ,11:7
2:3 05.09.2020 (3-4) Lukas Theis
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:2, 11:9, 8:11 ,9:11 ,12:14
2:3 05.09.2020 (3-3) Torben Heckel
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,11:7 ,11:13
3:2 05.09.2020 (3-1) Alexander Wild
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 6:11, 13:11 ,11:6 ,11:8
2:3 21.09.2020 (4-3) Matthias Smyk
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 10:12, 12:10 ,9:11 ,9:11
3:2 21.09.2020 (3-3) Tom Dengel
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:3, 9:11 ,11:9 ,11:6
3:2 21.09.2020 (1-3) Michael Volkery
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,8:11 ,11:6
3:0 24.09.2020 (2-1) Lutz Axer
Gegner: TTC Balkhausen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
1:3 24.09.2020 (1-1) Michael Pütz
Gegner: TTC Balkhausen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,7:11
3:0 24.09.2020 (3-1) Frank Attula
Gegner: TTC Balkhausen
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 13:11, 11:6, 11:2
3:1 01.10.2020 (4-3) Marcel Bouge
Gegner: TTG Langenich IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:7
1:3 01.10.2020 (3-3) Hermann Josef Odenell
Gegner: TTG Langenich IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,9:11
0:3 01.10.2020 (1-3) Ralf Hufermann
Gegner: TTG Langenich IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:1 06.10.2020 (4-3) Wolfgang Klöcker
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:4, 9:11 ,11:4
3:0 06.10.2020 (3-3) Iris Neitzel
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
0:3 06.10.2020 (1-3) Felix Nüßgen
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
3:0 08.10.2020 (4-3) Klaus Beese
Gegner: 1. FC Quadrath-Ichendorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 08.10.2020 (3-3) Michael Herrmann
Gegner: 1. FC Quadrath-Ichendorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
2:3 08.10.2020 (1-3) Gerhard Finkler
Gegner: 1. FC Quadrath-Ichendorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,5:11 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum