Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC/SG Türnich-Brüggen

Daniel Möseler

Einzel-Spiele
3:1 29.08.2020 (2-1) Christoph Damerow
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:6
2:3 29.08.2020 (1-1) Bernd Stottmeister
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,5:11 ,8:11
3:2 29.08.2020 (3-1) Bernd Brinkhaus
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,9:11 ,12:10
3:2 05.09.2020 (2-1) Alexander Wild
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,9:11 ,16:14
1:3 05.09.2020 (2-2) Moritz Büdenbender
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:5, 10:12 ,6:11
3:0 05.09.2020 (2-4) Lukas Theis
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:2 06.09.2020 (2-1) Franz-Gerd Werner
Gegner: TTG Vogelsang II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 15:13, 11:7 ,6:11 ,13:11
3:1 06.09.2020 (1-1) Tim Schiebel
Gegner: TTG Vogelsang II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:9
1:3 06.09.2020 (3-1) Andreas Lehrenfeld
Gegner: TTG Vogelsang II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 11:9, 8:11 ,7:11
3:2 19.09.2020 (3-4) Walter Weigel
Gegner: TTC Pesch III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 4:11, 11:5 ,5:11 ,11:5
3:2 19.09.2020 (4-4) Manfred Bausch
Gegner: TTC Pesch III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,12:10
3:1 19.09.2020 (2-4) Walter Kremer
Gegner: TTC Pesch III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,11:9
3:2 23.09.2020 (1-2) Dirk Grunewald
Gegner: TTC GW Brauweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,11:4 ,11:8
3:2 23.09.2020 (1-1) Sven Hellmold
Gegner: TTC GW Brauweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,8:11 ,11:5
2:3 23.09.2020 (1-3) Nicolas Köhler
Gegner: TTC GW Brauweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,11:9 ,7:11
3:2 29.09.2020 (3-4) Joachim Lotz
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:13, 11:9 ,13:11 ,11:6
3:1 29.09.2020 (4-4) Jakob Biesel
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:2 29.09.2020 (2-4) Baris Gündogdu
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:4, 12:10 ,3:11 ,11:9
0:3 01.10.2020 (2-1) Daniel Münchrath
Gegner: TTG Langenich IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:2 01.10.2020 (1-1) Ralf Hufermann
Gegner: TTG Langenich IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,11:8 ,11:8
1:3 01.10.2020 (3-1) Hermann Josef Odenell
Gegner: TTG Langenich IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,11:13
0:3 06.10.2020 (2-1) Markus Dann-Kappi
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
1:3 06.10.2020 (1-1) Felix Nüßgen
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,10:12
3:0 06.10.2020 (3-1) Iris Neitzel
Gegner: TTG Berzdorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:2 08.10.2020 (2-1) Mathias Birwe
Gegner: 1. FC Quadrath-Ichendorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,6:11 ,18:16
3:2 08.10.2020 (1-1) Gerhard Finkler
Gegner: 1. FC Quadrath-Ichendorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:3, 6:11 ,9:11 ,11:9
3:2 08.10.2020 (3-1) Michael Herrmann
Gegner: 1. FC Quadrath-Ichendorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 8:11, 17:15 ,12:10 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum