Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Bachem

Sebastian Weber

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2020 (4-3) Michael Pung
Gegner: TTC Berrenrath III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
2:3 28.08.2020 (3-3) Laurin Breuer
Gegner: TTC Berrenrath III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 11:6, 11:6 ,10:12 ,7:11
0:3 28.08.2020 (1-3) Josef Paeper
Gegner: TTC Berrenrath III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
1:3 04.09.2020 (4-3) Daniel Bähner
Gegner: TTV DJK Hürth IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,5:11
3:2 04.09.2020 (4-4) Paul Yeh
Gegner: TTV DJK Hürth IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,5:11 ,11:9
0:3 04.09.2020 (4-2) Volker Multhaupt
Gegner: TTV DJK Hürth IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 05.09.2020 (3-4) Lukas Polewiak
Gegner: BC Vikt. Glesch/Paffendorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 05.09.2020 (4-4) Andreas Lustig
Gegner: BC Vikt. Glesch/Paffendorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:4, 14:12
1:3 05.09.2020 (2-4) Thomas Hosten
Gegner: BC Vikt. Glesch/Paffendorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,9:11
0:3 12.09.2020 (3-4) Maciej Michalak
Gegner: DJK Löwe Köln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
1:3 12.09.2020 (4-4) Sven Teichmann
Gegner: DJK Löwe Köln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 14:12, 5:11 ,6:11
3:1 12.09.2020 (2-4) Marvin Jank
Gegner: DJK Löwe Köln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:7
1:3 18.09.2020 (4-3) Tobias Wallaschek
Gegner: SG Worringen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,13:15
3:0 18.09.2020 (4-4) Timo Blankenstein
Gegner: SG Worringen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
1:3 18.09.2020 (4-2) Kevin Weiser
Gegner: SG Worringen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,6:11
3:2 01.10.2020 (3-4) Bernd Hartmann
Gegner: DJK Virtus Frechen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,2:11 ,11:6
1:3 01.10.2020 (4-4) Carsten Schulte
Gegner: DJK Virtus Frechen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 8:11, 9:11 ,11:13
3:2 01.10.2020 (2-4) Niklas Weber
Gegner: DJK Virtus Frechen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 3:11, 11:5 ,8:11 ,11:2
1:3 02.10.2020 (4-3) Uwe Bunge
Gegner: SC Fliesteden II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 4:11, 12:10 ,6:11
3:2 02.10.2020 (4-4) Dirk Blatzheim
Gegner: SC Fliesteden II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:9
1:3 02.10.2020 (4-2) Thomas Hilgers
Gegner: SC Fliesteden II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,7:11
2:3 09.10.2020 (3-4) Dennis Bürger
Gegner: TTC Lövenich III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,11:9 ,11:13
3:1 09.10.2020 (4-4) Samuel Mantik
Gegner: TTC Lövenich III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:9, 10:12 ,11:8
0:3 09.10.2020 (2-4) Benjamin Schwarz
Gegner: TTC Lövenich III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
0:3 22.10.2020 (4-3) Rene Schwade
Gegner: TSV Immendorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
0:3 22.10.2020 (4-4) Hubert Fohrn
Gegner: TSV Immendorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
1:3 22.10.2020 (4-2) Dieter Langen
Gegner: TSV Immendorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 2:11, 3:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum