Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV DJK Hürth

Stefan Baxmann

Einzel-Spiele
3:1 28.08.2020 (1-2) Annika van Bracht
Gegner: TV Sürth II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,11:3
2:3 28.08.2020 (2-2) Tobias Leverkus
Gegner: TV Sürth II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:9 ,4:11
3:1 28.08.2020 (4-2) Jan Sönnichsen
Gegner: TV Sürth II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:8
3:1 29.08.2020 (5-6) Wolfgang Schoulen
Gegner: SV RW Zollstock
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:6
3:0 29.08.2020 (5-5) Christian Hitzbleck
Gegner: SV RW Zollstock
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 13:11, 11:3
1:3 05.09.2020 (1-2) Kilian Wagner
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,5:11
1:3 05.09.2020 (1-1) Thomas Heine
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,7:11
3:0 05.09.2020 (1-3) Ralf Pausacker
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
1:3 12.09.2020 (6-5) Gregor Fromme
Gegner: FC Junkersdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 3:11, 15:13 ,12:14
2:3 12.09.2020 (6-6) Dieter Forstreuter
Gegner: FC Junkersdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,10:12 ,10:12
3:1 19.09.2020 (4-3) Stefan Schmidt
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,11:5
1:3 19.09.2020 (3-3) Frank Tesch
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,5:11
3:2 19.09.2020 (1-3) Hermann-Josef Schmaus
Gegner: TTC Berrenrath II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 3:11, 8:11 ,11:8 ,11:4
0:3 03.10.2020 (1-2) Dieter Meurer
Gegner: TTC Pesch III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 12:14, 7:11
3:2 03.10.2020 (2-2) Walter Weigel
Gegner: TTC Pesch III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:9
3:1 03.10.2020 (4-2) Christoph Völker
Gegner: TTC Pesch III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 11:6, 7:11 ,11:7
3:0 10.10.2020 (2-1) Tom Dengel
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:0, 11:9, 11:3
3:2 10.10.2020 (2-2) Matthias Smyk
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,5:11 ,11:6
3:1 10.10.2020 (2-4) Tamim Sidiki
Gegner: Pulheimer SC IV
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 10:12, 11:3, 11:2 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum