Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV DJK Hürth

Nico Laureck

Einzel-Spiele
1:3 28.08.2020 (3-4) Andreas Burkhardt
Gegner: TTC Bachem III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 9:11, 11:8 ,7:11
2:3 28.08.2020 (4-4) Bodo Stein
Gegner: TTC Bachem III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:3 ,9:11
3:2 28.08.2020 (2-4) Stephan Berger
Gegner: TTC Bachem III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:7 ,13:11
1:3 29.08.2020 (6-5) Christian Hitzbleck
Gegner: SV RW Zollstock
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,12:14
3:1 29.08.2020 (6-6) Wolfgang Schoulen
Gegner: SV RW Zollstock
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,11:9
3:0 05.09.2020 (5-6) Roman Clemenz
Gegner: BC Efferen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:1 05.09.2020 (6-6) Stefan Olligschläger
Gegner: BC Efferen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,11:5
3:1 06.09.2020 (3-4) Hans-Wilhelm Kirschbaum
Gegner: TSV Kenten III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:2, 10:12 ,11:2
3:1 06.09.2020 (3-3) Sebastian Faulhaber
Gegner: TSV Kenten III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:9
3:0 06.09.2020 (3-1) Ralf Schmitz
Gegner: TSV Kenten III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:1, 11:3, 12:10
3:1 19.09.2020 (4-3) Rene Schwade
Gegner: TSV Immendorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 13:15, 11:6 ,11:4
3:1 19.09.2020 (4-4) Rolf Müller
Gegner: TSV Immendorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,14:12
1:3 19.09.2020 (4-2) Dieter Langen
Gegner: TSV Immendorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 5:11, 10:12, 12:10 ,8:11
0:3 27.09.2020 (3-4) Frank Bernartz
Gegner: TTC Sindorf III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
0:3 27.09.2020 (3-3) Pascal Strehl
Gegner: TTC Sindorf III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:0 27.09.2020 (3-1) Oliver Richter
Gegner: TTC Sindorf III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:1 06.10.2020 (4-3) Josef Odenthal
Gegner: TTC RW Esch II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 11:4, 11:9 ,11:8
0:3 06.10.2020 (3-3) Michael Brückner
Gegner: TTC RW Esch II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:0 06.10.2020 (1-3) Harald Schlang
Gegner: TTC RW Esch II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum