Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Lövenich

Mats Bauhardt

Einzel-Spiele
3:0 22.08.2020 (3-4) Jost Kochanek
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
2:3 22.08.2020 (3-3) Majd Aldin Ahdab
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 2:11 ,11:6 ,6:11
2:3 22.08.2020 (3-1) Daniel Schaulis
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 3:11, 6:11 ,11:6 ,7:11
3:0 29.08.2020 (1-2) Leon Meurer
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:8, 11:5
3:0 29.08.2020 (1-1) Erik Haas
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 29.08.2020 (1-3) Fynn Blatzheim
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 05.09.2020 (1-2) Luis Bandemer
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:0 05.09.2020 (1-1) Moritz Peter
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:1 05.09.2020 (1-3) Jan Garloff
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,11:3
3:0 05.09.2020 (3-4) Seth Justus Jonek
Gegner: TV Ensen-Westhoven
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
3:2 05.09.2020 (3-3) Ian Herking
Gegner: TV Ensen-Westhoven
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 17:15, 10:12, 7:11 ,11:9 ,11:6
1:3 05.09.2020 (3-1) Paul Denhof
Gegner: TV Ensen-Westhoven
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:16, 16:14, 7:11 ,3:11
3:0 12.09.2020 (3-4) Clara Vollbach
Gegner: TTG Vogelsang
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:0 12.09.2020 (3-3) Julian Schwers
Gegner: TTG Vogelsang
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:1 12.09.2020 (3-1) Alexander Filtz
Gegner: TTG Vogelsang
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 13:11, 10:12, 11:9 ,11:4
3:1 26.09.2020 (1-2) Yazdan Mahmoodi
Gegner: FC Junkersdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,12:10
3:0 26.09.2020 (1-1) Moritz Landsjoaasen
Gegner: FC Junkersdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 26.09.2020 (1-3) Leander Klevenow
Gegner: FC Junkersdorf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
3:0 03.10.2020 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TFG Nippes
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 03.10.2020 (3-3) Piet Schilling
Gegner: TFG Nippes
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
1:3 03.10.2020 (1-3) Florian Leifgen
Gegner: TFG Nippes
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,6:11
3:1 10.10.2020 (3-4) Konstatin Töpfer
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:3, 5:11 ,13:11
3:1 10.10.2020 (3-3) Andi Thomas
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 6:11, 11:7 ,11:8
3:1 10.10.2020 (3-1) Luis Taylan
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum