Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Lövenich

Jack Ley

Einzel-Spiele
3:1 22.08.2020 (1-2) Theo Andersson
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:5 ,11:4
3:0 22.08.2020 (1-1) Daniel Schaulis
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:0 22.08.2020 (1-3) Majd Aldin Ahdab
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
2:3 05.09.2020 (1-2) Kilian Heinrich
Gegner: TV Ensen-Westhoven
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,9:11 ,9:11
3:1 05.09.2020 (1-1) Paul Denhof
Gegner: TV Ensen-Westhoven
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:0 05.09.2020 (1-3) Ian Herking
Gegner: TV Ensen-Westhoven
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 12.09.2020 (1-2) Tilo Burghardt
Gegner: TTG Vogelsang
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 12.09.2020 (1-1) Alexander Filtz
Gegner: TTG Vogelsang
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:1, 11:4, 11:5
3:0 12.09.2020 (1-3) Julian Schwers
Gegner: TTG Vogelsang
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:3, 14:12
3:2 19.09.2020 (4-3) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,11:4 ,15:13
0:3 19.09.2020 (4-4) Eric Schneider
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 19.09.2020 (4-2) Jakob Köhler
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 6:11, 11:7 ,11:4 ,10:12
3:1 20.09.2020 (2-1) Michael Pirlet
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:15, 11:8, 11:7 ,11:6
3:0 20.09.2020 (1-1) Jonas Pinkerneil
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:1 20.09.2020 (3-1) Ilya Butenko
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:1, 11:5 ,11:3
0:3 26.09.2020 (1-2) Ferris Wilmshöfer
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:1 26.09.2020 (1-1) Navid Mellati
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:7
3:0 26.09.2020 (1-3) Justus Schmitz
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 14:12, 11:2
3:1 03.10.2020 (2-1) Gianluca Uccheddu
Gegner: TFG Nippes
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,11:4
2:3 03.10.2020 (1-1) Florian Leifgen
Gegner: TFG Nippes
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,11:5 ,8:11
3:0 03.10.2020 (3-1) Piet Schilling
Gegner: TFG Nippes
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 10.10.2020 (1-2) Louis Eßer
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 10.10.2020 (1-1) Luis Taylan
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 10.10.2020 (1-3) Andi Thomas
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum