Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TFG Köln-Nippes

Florian Leifgen

Einzel-Spiele
3:1 28.08.2020 (2-1) Uwe Apel
Gegner: TTC Mödrath IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:4
0:3 28.08.2020 (2-2) Konstantin Brettmann
Gegner: TTC Mödrath IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 5:11, 10:12, 0:11
3:1 28.08.2020 (2-4) Ivan Kern
Gegner: TTC Mödrath IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:9
3:0 29.08.2020 (1-2) Theo Andersson
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:6, 11:2
0:3 29.08.2020 (1-1) Daniel Schaulis
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 2:11, 3:11
3:0 29.08.2020 (1-3) Bela Wütscher
Gegner: TG Mülheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
2:3 05.09.2020 (2-1) Fynn Kempken
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,8:11 ,6:11
3:1 05.09.2020 (1-1) Nikola Miljak
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,12:10
3:2 05.09.2020 (3-1) Joshua Laskey
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 14:12, 8:11 ,1:11 ,11:7
3:0 18.09.2020 (1-2) Dieter Auer
Gegner: SC Fliesteden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 18.09.2020 (1-1) Werner Renzenbrink
Gegner: SC Fliesteden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 10:12, 11:4 ,12:10 ,11:8
3:0 18.09.2020 (1-3) Dominik Baum
Gegner: SC Fliesteden III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
0:3 19.09.2020 (1-2) Fabian Jansen
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
3:1 19.09.2020 (1-1) Wing Lok Tang
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,12:10
3:0 19.09.2020 (1-3) Yunus Colak
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:9, 13:11
1:3 26.09.2020 (2-1) Louis Eßer
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,12:14
3:0 26.09.2020 (1-1) Luis Taylan
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
3:0 26.09.2020 (3-1) Tim Burmeister
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
3:1 02.10.2020 (1-2) David Gruchmann
Gegner: Pulheimer SC VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:4, 5:11 ,11:4
1:3 02.10.2020 (1-1) Peter Diesner
Gegner: Pulheimer SC VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,7:11
3:1 02.10.2020 (1-3) Jens Wilke
Gegner: Pulheimer SC VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:4
3:0 03.10.2020 (1-2) Samuel Mantik
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:2 03.10.2020 (1-1) Jack Ley
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 13:11, 8:11 ,5:11 ,11:8
3:1 03.10.2020 (1-3) Mats Bauhardt
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum