Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TFG Köln-Nippes

Niklas Koch

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2020 (2-1) Kamil Kustos
Gegner: TuS Roland Bürrig
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:0, 11:6, 11:7
3:0 28.08.2020 (1-1) Jörn Jaschinski
Gegner: TuS Roland Bürrig
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:0 30.08.2020 (6-5) Markus Tiberi
Gegner: TTF GW Elsdorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:3, 13:11
3:0 30.08.2020 (5-5) Jörg Meyer
Gegner: TTF GW Elsdorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
3:1 04.09.2020 (1-2) Markus Woschczytzki
Gegner: DJK Hermannia Dünnwald
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,12:10
0:3 04.09.2020 (1-1) Nils Wernerus
Gegner: DJK Hermannia Dünnwald
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 05.09.2020 (5-6) Elmar Josten
Gegner: SSV Gevelsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:0 05.09.2020 (5-5) Thorsten Roeben
Gegner: SSV Gevelsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 09.09.2020 (2-1) Benjamin Kowski
Gegner: TTC Berrenrath
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 13:11, 11:9, 16:14
3:0 09.09.2020 (1-1) Karl-Heinz Offermann
Gegner: TTC Berrenrath
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 20.09.2020 (6-5) Dirk Zobel
Gegner: TTC BR Geyen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 20.09.2020 (5-5) Marcus Hippler
Gegner: TTC BR Geyen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 14:12, 13:11
3:0 25.09.2020 (1-2) Olaf-Martin Jäger
Gegner: TTC Pesch
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:1 25.09.2020 (1-1) Matthias Hensle
Gegner: TTC Pesch
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 11:2, 11:7 ,11:9
3:1 26.09.2020 (6-5) Jonathan Heinemann
Gegner: FC Junkersdorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,12:10
3:2 26.09.2020 (6-6) Malte Jess
Gegner: FC Junkersdorf
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,12:10 ,11:7
3:1 02.10.2020 (2-1) Alexander Josef Szentmiklosi
Gegner: 1. TTC Köln III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:13, 11:9 ,11:6
3:1 02.10.2020 (1-1) Christian Jakobs
Gegner: 1. TTC Köln III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 4:11, 11:3 ,11:8
3:2 09.10.2020 (1-2) Volker Schmidt
Gegner: Pulheimer SC II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 8:11, 11:6 ,12:14 ,11:6
3:1 09.10.2020 (1-1) Christoph Bro
Gegner: Pulheimer SC II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum