Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Immendorf

Dieter Langen

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2020 (3-4) Ralf Pausacker
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 13:15
0:3 28.08.2020 (4-4) Susanne Wagner
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
0:3 28.08.2020 (2-4) Kilian Wagner
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
1:3 03.09.2020 (2-1) Hans-Jürgen Lück
Gegner: TTC Berrenrath III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:8, 9:11 ,9:11
0:3 03.09.2020 (2-2) Jürgen Breuer
Gegner: TTC Berrenrath III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
3:1 03.09.2020 (2-4) Viola Stein
Gegner: TTC Berrenrath III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,12:10
1:3 12.09.2020 (3-4) Lukas Theis
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,4:11
3:0 12.09.2020 (4-4) Klaus-Dieter Heisinger
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:5, 11:5
0:3 12.09.2020 (2-4) Moritz Büdenbender
Gegner: SG Worringen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
2:3 19.09.2020 (1-2) Bernd Gröger
Gegner: TTV DJK Hürth IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 5:11, 11:4 ,5:11 ,5:11
0:3 19.09.2020 (2-2) Armin Eckstein
Gegner: TTV DJK Hürth IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:1 19.09.2020 (4-2) Nico Laureck
Gegner: TTV DJK Hürth IV
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:5, 12:10, 10:12 ,11:8
0:3 24.09.2020 (2-1) Holger Kremer
Gegner: TFG Nippes V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
2:3 24.09.2020 (2-2) Stefan Schmidt
Gegner: TFG Nippes V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 13:11 ,11:4 ,11:13
3:0 24.09.2020 (2-4) Stefan Kesseler
Gegner: TFG Nippes V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
2:3 05.10.2020 (4-3) Jakob Biesel
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:9 ,6:11
1:3 05.10.2020 (4-4) Felix Nüßgen
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 14:12, 4:11, 10:12 ,6:11
0:3 05.10.2020 (4-2) Joachim Lotz
Gegner: TTG Berzdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:1 08.10.2020 (2-1) Jörg Matzerath
Gegner: DJK Virtus Frechen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:7
0:3 08.10.2020 (2-2) Niklas Weber
Gegner: DJK Virtus Frechen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 08.10.2020 (2-4) Ulrich Plöderl
Gegner: DJK Virtus Frechen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 6:11, 11:9 ,7:11
1:3 22.10.2020 (1-2) Jan Schaaf
Gegner: TTC Bachem IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,9:11
0:3 22.10.2020 (2-2) Michael Berger
Gegner: TTC Bachem IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:1 22.10.2020 (4-2) Sebastian Weber
Gegner: TTC Bachem IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:2, 11:3 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum