Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Tischtennis-Club Wiehl e.V.

Helmut Gretschel

Einzel-Spiele
2:3 29.08.2020 (1-2) Björn Michaelis
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,8:11 ,6:11
1:3 29.08.2020 (2-2) Marion Mischke
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,2:11
3:2 29.08.2020 (4-2) Jochen Lange
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,9:11 ,11:4
3:0 01.09.2020 (3-4) Jürgen Mehlan
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
2:3 01.09.2020 (3-3) Thomas Wosmiller
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,8:11 ,7:11
0:3 01.09.2020 (3-1) Heinz Rosanski
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 4:11, 10:12
0:3 08.09.2020 (1-2) Thomas Mierisch
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
1:3 08.09.2020 (2-2) Albin Roth
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,1:11
3:2 08.09.2020 (4-2) Benjamin Busse
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 14:12, 11:9 ,9:11 ,11:9
0:3 15.09.2020 (4-3) Benjamin Busse
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
2:3 15.09.2020 (4-4) Viktor Felde
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:13 ,9:11
3:0 15.09.2020 (4-2) Ulli Will
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 11:1, 11:4
3:0 17.09.2020 (4-3) Viktor Felde
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:1 17.09.2020 (3-3) Benjamin Busse
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 13:11, 10:12, 11:8 ,11:9
3:1 17.09.2020 (1-3) Leo Noll
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:8
3:2 19.09.2020 (1-2) Wayne Dohrmann
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:6 ,11:3
3:0 19.09.2020 (2-2) Jannis Kanelias
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
2:3 19.09.2020 (4-2) Sahin Büning
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,8:11 ,6:11
1:3 26.09.2020 (2-1) Klaus Jürgen Bayer
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 12:14, 11:7 ,3:11
0:3 26.09.2020 (2-2) Torsten Schlaak
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
3:1 26.09.2020 (2-4) Daniel Winkler
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 10:12, 11:6 ,11:6
3:1 02.10.2020 (3-4) Michael Klein
Gegner: TV Wipperfürth
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:9
0:3 02.10.2020 (4-4) Jörg Müffler
Gegner: TV Wipperfürth
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 1:11, 6:11
3:0 03.10.2020 (1-2) Peter Zupke
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 13:11, 11:4
2:3 03.10.2020 (2-2) Frank van Leuven
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 3:11, 11:9 ,4:11 ,5:11
0:3 03.10.2020 (4-2) Kevin Altwicker
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum