Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Tischtennis-Club Wiehl e.V.

Alexander Kopka

Einzel-Spiele
3:1 29.08.2020 (2-1) Marion Mischke
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,12:10
3:0 29.08.2020 (1-1) Björn Michaelis
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
0:3 29.08.2020 (3-1) Frank Blum
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 01.09.2020 (2-1) Heinz Rosanski
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 12:14, 6:11
0:3 01.09.2020 (2-2) Robin Grünwald
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
3:0 01.09.2020 (2-4) Jürgen Mehlan
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
1:3 08.09.2020 (2-1) Albin Roth
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,8:11
2:3 08.09.2020 (1-1) Thomas Mierisch
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,7:11 ,11:13
0:3 08.09.2020 (3-1) Raphael Erdelen
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
3:1 15.09.2020 (3-4) Viktor Felde
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 4:11, 11:5 ,11:9
2:3 15.09.2020 (3-3) Benjamin Busse
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:3 ,12:10 ,4:11
3:0 15.09.2020 (3-1) Leo Noll
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
0:3 19.09.2020 (2-1) Jannis Kanelias
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 19.09.2020 (1-1) Wayne Dohrmann
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 6:11, 8:11
3:1 19.09.2020 (3-1) Stavros Kakakis
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 16:14, 11:6 ,12:10
2:3 26.09.2020 (1-2) Torsten Schlaak
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 5:11, 11:3 ,11:2 ,9:11
3:1 26.09.2020 (1-1) Klaus Jürgen Bayer
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:8, 8:11 ,11:8
3:0 26.09.2020 (1-3) Ralf Schlaak
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:2, 11:9
3:0 03.10.2020 (2-1) Frank van Leuven
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 03.10.2020 (1-1) Peter Zupke
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:0, 12:10, 11:6
3:2 03.10.2020 (3-1) Tobias Christ
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 12:14, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:1 10.10.2020 (6-5) Michael Segler
Gegner: TV Klaswipper
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,11:4
0:3 10.10.2020 (6-6) Robin Grünwald
Gegner: TV Klaswipper
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum