Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Tischtennis-Club Wiehl e.V.

Benjamin Busse

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2020 (3-4) Frank Blum
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:3, 14:12
3:2 29.08.2020 (4-4) Jochen Lange
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:13 ,11:4 ,11:8
3:0 29.08.2020 (2-4) Marion Mischke
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 05.09.2020 (2-1) Frank Blum
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,11:7
3:1 05.09.2020 (2-2) Detlef Vasbender
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:4
3:0 05.09.2020 (2-4) Marcel Fred Schilling
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:1
1:3 08.09.2020 (4-3) Leo Noll
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 1:11, 11:9, 13:15 ,7:11
1:3 08.09.2020 (4-4) Ulli Will
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,6:11
2:3 08.09.2020 (4-2) Helmut Gretschel
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 12:14, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:0 15.09.2020 (4-3) Helmut Gretschel
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:2 15.09.2020 (3-3) Alexander Kopka
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 3:11 ,10:12 ,11:4
3:1 15.09.2020 (1-3) Raphael Erdelen
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 12:10, 4:11 ,11:6
2:3 17.09.2020 (3-4) Rolf Dieter Klein
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,7:11
1:3 17.09.2020 (3-3) Helmut Gretschel
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:13, 12:10, 8:11 ,9:11
3:2 17.09.2020 (3-1) Albin Roth
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 13:15, 13:11, 8:11 ,11:8 ,13:11
1:3 18.09.2020 (1-2) Heinz Rosanski
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,10:12
0:3 18.09.2020 (2-2) Robin Grünwald
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
3:0 18.09.2020 (4-2) Jürgen Mehlan
Gegner: TV Klaswipper II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 19.09.2020 (3-4) Frank Blum
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:8
3:0 19.09.2020 (4-4) René Kolbe
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:2, 11:6
3:0 19.09.2020 (2-4) Marion Mischke
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:1 19.09.2020 (5-6) Frank Blum
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:5
3:1 19.09.2020 (6-6) Tanja Ruland
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 12:14, 11:9 ,11:4
3:2 26.09.2020 (2-1) Jannis Kanelias
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:8 ,11:9
0:3 26.09.2020 (2-2) Stavros Kakakis
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
2:3 26.09.2020 (2-4) Christoph Schmidt
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 1:11, 11:6, 3:11 ,12:10 ,10:12
3:2 03.10.2020 (1-2) Christoph Schmidt
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 3:11 ,11:5 ,11:5
0:3 03.10.2020 (2-2) Klaus Jürgen Bayer
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:1 03.10.2020 (4-2) Alfred Wantulla
Gegner: TV Niederseßmar II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,11:9
3:2 10.10.2020 (2-1) Andreas Seifert
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,7:11 ,12:10
3:2 10.10.2020 (2-2) Frank van Leuven
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,13:11 ,11:8
3:0 10.10.2020 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: Aggertaler TTC III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum