Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Schwalbe Bergneustadt

Francesco Salvaggio

Einzel-Spiele
3:2 29.08.2020 (4-3) Sebastian Koch
Gegner: TTV Letmathe
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:5, 5:11 ,6:11 ,13:11
1:3 29.08.2020 (4-4) Andreas Farenbruch
Gegner: TTV Letmathe
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,3:11
3:0 30.08.2020 (1-2) Bastian Hagenah
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:5
3:0 30.08.2020 (1-1) Hannes Hagenah
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:1
3:0 30.08.2020 (1-3) Jasper Pollmann
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:1 06.09.2020 (6-5) Uwe Lenke
Gegner: TTSG Lüdenscheid II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:6
2:3 06.09.2020 (5-5) Sebastian Dringenberg
Gegner: TTSG Lüdenscheid II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 5:11 ,11:7 ,4:11
3:0 19.09.2020 (3-4) Martin Oster
Gegner: TTC Wenden
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 15:13
1:3 19.09.2020 (3-3) Philipp Schneider
Gegner: TTC Wenden
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,1:11
0:3 26.09.2020 (3-4) Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
1:3 26.09.2020 (3-3) Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,7:11
1:3 03.10.2020 (6-5) Marc Grümer
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,3:11
1:3 03.10.2020 (5-5) Jörg Stöck
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 12:14, 12:10 ,4:11
2:3 04.10.2020 (4-3) Henning Bartkowiak
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:3 ,5:11
1:3 04.10.2020 (3-3) Volker Rummenhohl
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 2:11, 6:11 ,7:11
0:3 10.10.2020 (4-3) Guangjian Zhan
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
0:3 10.10.2020 (4-4) Denis Bekir
Gegner: TTC Waldniel
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum