Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Schwalbe Bergneustadt

Lisa Beyer

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (3-4) Nicole Brogi
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:1, 11:6
3:0 04.09.2021 (4-4) Britta Deussen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 13:11, 11:5
3:2 12.09.2021 (4-3) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:2, 8:11 ,11:4 ,12:10
3:0 12.09.2021 (4-4) Miriam Thiele
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:1 18.09.2021 (1-2) Birgit Kutterer
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,11:4
3:2 18.09.2021 (1-1) Stefanie Pontz
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 2:11, 11:3 ,8:11 ,11:5
3:2 18.09.2021 (1-3) Julia Bäumer
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:3, 11:5 ,9:11 ,11:9
3:0 02.10.2021 (1-2) Ezo Koca
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 02.10.2021 (2-2) Martina Meyer
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,10:12
3:0 03.10.2021 (4-3) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:1 03.10.2021 (4-4) Sarah Brandner
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,11:7
3:2 09.10.2021 (2-1) Johanna Denkhaus
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,11:4
3:0 09.10.2021 (2-2) Karolina Kuhl
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
1:3 10.10.2021 (4-3) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,8:11
3:0 10.10.2021 (4-4) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 15:13, 11:1
3:2 30.10.2021 (1-2) Patrycja Muc
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:4 ,11:7
3:0 30.10.2021 (2-2) Petra Semrau
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 13:11, 11:8
3:0 30.10.2021 (4-2) Denise Dinkel
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:0 06.11.2021 (3-4) Kristina Will
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:9, 11:5
0:3 13.11.2021 (1-2) Meng Xiang-Grüß
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 13.11.2021 (2-2) Katrin Jung
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,6:11
3:0 20.11.2021 (3-4) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:1 20.11.2021 (4-4) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 16:18, 11:2 ,11:7
2:3 26.11.2021 (5-6) Wolfgang Häger
Gegner: SV Eintracht Hohkeppel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,8:11
3:0 27.11.2021 (1-2) Marion Klußmann
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:0 27.11.2021 (2-2) Claudia Johannes
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:0 27.11.2021 (4-2) Rosemarie Bartelt-Ludwig
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
3:2 28.11.2021 (3-4) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:6 ,11:7
2:3 28.11.2021 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,4:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D1-D1) mit Irina Lammert
gegen Nicole Brogi / Britta Deussen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 13:11, 11:5
3:1 12.09.2021 (D1-D1) mit Irina Lammert
gegen Lina-Marie Engelmann / Miriam Thiele
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:9
3:0 18.09.2021 (D2-D2) mit Lena Bald
gegen Birgit Kutterer / Sybille Franke
Gegner: TG Friesen Klafeld-Geisweid
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Katharina Schwirten
gegen Martina Meyer / Kim Gronewald
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:2 03.10.2021 (D1-D1) mit Irina Lammert
gegen Alexandra Jaspers / Sarah Brandner
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,6:11 ,11:4
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Katharina Schwirten
gegen Johanna Denkhaus / Karolina Kuhl
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,7:11
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Irina Lammert
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,11:9 ,11:13
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Jule Kampen
gegen Patrycja Muc / Petra Semrau
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 14:12
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Katharina Schwirten
gegen Ute Wolf / Svenja Jakab
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,8:11 ,11:7
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Jule Kampen
gegen Katrin Jung / Annika Schlesinger
Gegner: ESV BR Bonn
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,11:8
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Edita Galatiltis
gegen Angelina Baldus / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,14:16
3:1 26.11.2021 (D3-D3) mit Jürgen Ludwig
gegen Wolfgang Güls / Wolfgang Häger
Gegner: SV Eintracht Hohkeppel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:9
1:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Katharina Schwirten
gegen Claudia Johannes / Rosemarie Bartelt-Ludwig
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 6:11, 11:7 ,8:11
3:1 28.11.2021 (D1-D1) mit Jana Bald
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum