Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Schwalbe Bergneustadt

Katharina Schwirten

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (3-4) Tanja Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,11:5 ,12:10
3:0 18.09.2021 (4-4) Michaela Lux
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:2, 18:16
2:3 25.09.2021 (3-4) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,11:9 ,8:11
3:0 25.09.2021 (4-4) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:4, 11:6
3:2 02.10.2021 (2-1) Martina Meyer
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,7:11 ,11:7
3:1 02.10.2021 (1-1) Ezo Koca
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 5:11 ,11:8
3:2 09.10.2021 (1-2) Karolina Kuhl
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,11:9 ,12:10
3:2 09.10.2021 (1-1) Johanna Denkhaus
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,14:12 ,11:9
3:1 06.11.2021 (2-1) Ute Wolf
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 6:11, 15:13 ,11:9
3:0 06.11.2021 (2-2) Svenja Jakab
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 20.11.2021 (2-1) Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:13
0:3 20.11.2021 (2-2) Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
0:3 27.11.2021 (2-1) Claudia Johannes
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:0 27.11.2021 (1-1) Marion Klußmann
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:0 27.11.2021 (3-1) Anja Heinen
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:1, 11:4, 11:6
0:3 05.12.2021 (4-3) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
0:3 05.12.2021 (4-4) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Irina Lammert
gegen Agnieszka Sobilo / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,13:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Irina Lammert
gegen Julia Kirsch / Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:15, 10:12, 7:11
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Beyer
gegen Martina Meyer / Kim Gronewald
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Beyer
gegen Johanna Denkhaus / Karolina Kuhl
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,7:11
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Beyer
gegen Ute Wolf / Svenja Jakab
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,8:11 ,11:7
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Jule Kampen
gegen Lisa Stark / Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:13, 12:10 ,11:8
1:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Beyer
gegen Claudia Johannes / Rosemarie Bartelt-Ludwig
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 6:11, 11:7 ,8:11
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Irina Lammert
gegen Luisa Düchting / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum