Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Klaswipper

Robin Grünwald

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2020 (2-1) Torben Zwinge
Gegner: TV Rebbelroth II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 28.08.2020 (2-2) Juliana Zwinge
Gegner: TV Rebbelroth II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:1 28.08.2020 (2-4) Thomas Zwinge
Gegner: TV Rebbelroth II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:1, 11:4, 9:11 ,11:1
3:2 29.08.2020 (3-4) Andre Hamacher
Gegner: TSV Marienberghausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,11:9
1:3 29.08.2020 (4-4) Daniel Schütz
Gegner: TSV Marienberghausen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 9:11, 14:12 ,1:11
3:1 01.09.2020 (1-2) Raphael Erdelen
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,14:12
3:0 01.09.2020 (2-2) Alexander Kopka
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 14:12, 11:7
3:0 01.09.2020 (4-2) Rolf Dieter Klein
Gegner: TTC Wiehl IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:8, 11:3
1:3 18.09.2020 (2-1) Leo Noll
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,6:11
3:0 18.09.2020 (2-2) Benjamin Busse
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
3:0 18.09.2020 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Wiehl V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 23.09.2020 (1-2) Björn Michaelis
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 10:12, 10:12 ,4:11
3:0 23.09.2020 (2-2) Frank Blum
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 15:13, 11:5
3:0 23.09.2020 (4-2) René Kolbe
Gegner: TuS Weiershagen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
1:3 02.10.2020 (2-1) Robert Offermann
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,8:11
3:2 02.10.2020 (2-2) Albin Roth
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 15:13, 11:8 ,9:11 ,17:15
3:0 02.10.2020 (2-4) Tim Helmenstein
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:2 09.10.2020 (2-1) Wayne Dohrmann
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,3:11 ,11:4
0:3 09.10.2020 (2-2) Jannis Kanelias
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
0:3 09.10.2020 (2-4) Sahin Büning
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 10:12, 3:11, 12:14
0:3 10.10.2020 (5-6) Thomas Mierisch
Gegner: TTC Wiehl II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:0 10.10.2020 (6-6) Alexander Kopka
Gegner: TTC Wiehl II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 16.10.2020 (5-6) Nikolaj Braun
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 13:11, 13:15 ,11:8
2:3 16.10.2020 (6-6) Lars Hansmann
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 9:11, 11:6 ,8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum