Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Turnverein Dellbrück

Moritz Wimmers

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2020 (2-1) Christopher Hubrich
Gegner: TTC Wiehl
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:4
3:2 30.08.2020 (2-2) Torben Müller
Gegner: TTC Wiehl
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,11:5 ,11:8
2:3 05.09.2020 (2-1) Sophia Heck
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 6:11, 12:10, 11:6 ,6:11 ,6:11
3:2 05.09.2020 (2-2) Kilian Wagner
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 8:11, 4:11, 13:11 ,11:4 ,11:9
3:0 05.09.2020 (2-4) Erik Heck
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:2 06.09.2020 (2-1) Frank Reinartz
Gegner: DJK Eintracht Eitorf II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:8, 13:11, 9:11 ,6:11 ,11:5
3:1 06.09.2020 (2-2) Markus Gansauer
Gegner: DJK Eintracht Eitorf II
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:9
0:3 18.09.2020 (1-2) Nikolaus Knitter
Gegner: TV Geislar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 15:17, 12:14
3:1 18.09.2020 (2-2) Alexander Elter
Gegner: TV Geislar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,12:10
3:1 19.09.2020 (2-1) Pitt Schloßmacher
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 6:11, 11:8 ,11:5
2:3 19.09.2020 (1-1) Nico Stroß
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:3, 10:12 ,11:4 ,5:11
3:1 19.09.2020 (3-1) Marcel Suchanek
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:9
3:0 19.09.2020 (6-5) Markus Gansauer
Gegner: DJK Eintracht Eitorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 13:11, 11:8, 12:10
3:1 19.09.2020 (6-6) Daniela Gansauer
Gegner: DJK Eintracht Eitorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 11:0, 11:8 ,11:7
3:1 27.09.2020 (1-2) Markus Schneider
Gegner: TV Refrath III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:8
2:3 27.09.2020 (1-1) Michael Schedletzky
Gegner: TV Refrath III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 16:14, 11:13, 11:8 ,5:11 ,6:11
3:1 02.10.2020 (1-2) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 17:15, 12:10, 3:11 ,12:10
3:0 02.10.2020 (2-2) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 16:14, 12:10
3:0 03.10.2020 (2-1) Mario Bachis
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:0 03.10.2020 (1-1) Simon Vogt
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
3:0 03.10.2020 (3-1) Georg Vogt
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
1:3 10.10.2020 (5-6) Markus Boczkowski
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 15:13 ,7:11
0:3 10.10.2020 (6-6) Frank Kasper
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
1:3 11.10.2020 (2-1) Daniel Bretz
Gegner: Aggertaler TTC
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 3:11, 4:11 ,4:11
3:2 11.10.2020 (2-2) Bernhard Wachall
Gegner: Aggertaler TTC
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,12:10 ,11:9
2:3 24.10.2020 (2-1) Alexander Meyer
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,11:5 ,8:11
1:3 24.10.2020 (2-2) Lars Pimmer
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 5:11, 6:11 ,4:11
3:2 24.10.2020 (2-4) Julian Riemer
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 6:11, 10:12 ,11:4 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum