Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Bensberg

Kristina Will

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2020 (3-4) Ursel Keldenich
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 2:11, 11:5 ,11:8 ,14:12
3:0 05.09.2020 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 05.09.2020 (2-4) Sigrid Hermans
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,11:9 ,8:11
0:3 12.09.2020 (4-3) Alexandra Hüllen
Gegner: TTC GW Fritzdorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
3:0 12.09.2020 (4-4) Doris Wachendorf
Gegner: TTC GW Fritzdorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:0, 11:2, 11:2
0:3 12.09.2020 (4-2) Sarah Macha
Gegner: TTC GW Fritzdorf III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 12:14, 5:11
2:3 23.09.2020 (1-2) Ulrike Kolb
Gegner: SV Frielingsdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,6:11 ,6:11
0:3 23.09.2020 (1-1) Britta Kühr
Gegner: SV Frielingsdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
1:3 23.09.2020 (1-3) Michaela Schneider-Hundeborn
Gegner: SV Frielingsdorf
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 13:11, 8:11 ,5:11
0:3 25.09.2020 (2-1) Antje Geschwentner
Gegner: TuS Eudenbach
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 10:12, 6:11
2:3 25.09.2020 (1-1) Claudia Kischbaum
Gegner: TuS Eudenbach
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 8:11, 11:8 ,11:4 ,5:11
3:1 25.09.2020 (3-1) Janine Daun
Gegner: TuS Eudenbach
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:7 ,11:9
3:2 02.10.2020 (1-2) Viktoria Körting
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 12:10, 12:14 ,6:11 ,11:5
3:0 02.10.2020 (1-1) Annett Beitel
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:0 02.10.2020 (1-3) Palin Schmidt
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
0:3 03.10.2020 (4-3) Andrea Nicolini
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 5:11, 10:12
0:3 03.10.2020 (4-4) Rosemarie Falkenbach
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
0:3 03.10.2020 (4-2) Manuela Breuer
Gegner: TTC Pingsdorf/Badorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 8:11, 8:11
1:3 23.10.2020 (3-4) Barbara Ostermann
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:6, 9:11 ,4:11
2:3 23.10.2020 (4-4) Anna Apostel
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 14:12, 11:9 ,8:11 ,8:11
3:2 23.10.2020 (2-4) Silke Boos
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 4:11, 7:11 ,11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum