Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Bärbroich 1958 e.V.

Philipp Müller

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2020 (3-4) Lennart Ackermann
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
3:0 29.08.2020 (3-3) Alex Klein
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
1:3 29.08.2020 (3-1) Artur Steffens
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 4:11, 12:10, 10:12 ,9:11
3:0 30.08.2020 (3-4) Falk Zimmermann
Gegner: DJK Eintracht Eitorf II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 30.08.2020 (4-4) Bernd Fischer
Gegner: DJK Eintracht Eitorf II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 14:12, 11:9, 15:13
3:2 05.09.2020 (5-6) Peter Wolf
Gegner: TV Geislar
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:13, 11:5, 11:4 ,10:12 ,11:6
2:3 05.09.2020 (5-5) Michael Käberich
Gegner: TV Geislar
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 13:11, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:0 19.09.2020 (3-4) Jonas Rost
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 18:16, 13:11
2:3 19.09.2020 (3-3) Janosch Vomberg
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,2:11 ,9:11
2:3 19.09.2020 (3-1) Lukas Drechsler
Gegner: TTF Bad Honnef
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:1 ,9:11 ,8:11
3:1 19.09.2020 (3-4) Hannes Stäger
Gegner: TV Refrath III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:9
1:3 19.09.2020 (4-4) Oliver Schneck
Gegner: TV Refrath III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,9:11
3:2 26.09.2020 (4-3) Andreas Kirch
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 13:15, 14:12, 9:11 ,11:9 ,11:6
3:0 26.09.2020 (4-4) Holger Stefer
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:1, 11:5, 12:10
3:0 02.10.2020 (6-5) Kai Stockburger
Gegner: Aggertaler TTC
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
3:2 02.10.2020 (5-5) Volker Johansson
Gegner: Aggertaler TTC
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:5 ,11:8
3:0 03.10.2020 (3-4) Lukas Zaum
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:1 03.10.2020 (3-3) Erik Heck
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,16:14
3:0 03.10.2020 (3-1) Kilian Wagner
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 24.10.2020 (4-3) Tom Ludwig Theisen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,11:3
1:3 24.10.2020 (3-3) Sven Siems
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,8:11
1:3 24.10.2020 (1-3) Lennart Wimmers
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 7:11, 12:14 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum