Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Ensen-Westhoven 07 e.V.

Paul Denhof

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2020 (1-2) Luis Taylan
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:13, 11:9, 12:10 ,8:11 ,11:6
0:3 04.09.2020 (1-1) Louis Eßer
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:2 04.09.2020 (1-3) Tim Burmeister
Gegner: TTV DJK Hürth
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,10:12 ,11:3
1:3 05.09.2020 (2-1) Samuel Mantik
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 19:17, 7:11, 10:12 ,7:11
1:3 05.09.2020 (1-1) Jack Ley
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,7:11
3:1 05.09.2020 (3-1) Mats Bauhardt
Gegner: TTC Lövenich II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 16:14, 14:16, 11:7 ,11:3
2:3 05.09.2020 (2-1) Christian Wegner
Gegner: TTC Köln-Stammheim II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:7 ,10:12
2:3 05.09.2020 (1-1) Christian Grunde
Gegner: TTC Köln-Stammheim II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 9:11, 14:12, 12:14 ,12:10 ,9:11
1:3 05.09.2020 (3-1) Hans-Josef Jacobi
Gegner: TTC Köln-Stammheim II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 11:5, 10:12, 5:11 ,8:11
0:3 20.09.2020 (2-1) Frank Klein
Gegner: TTV Deutz
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 4:11, 12:14, 9:11
2:3 20.09.2020 (2-2) Bruno Gerz
Gegner: TTV Deutz
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 13:11, 10:12, 11:9 ,3:11 ,5:11
3:0 20.09.2020 (2-4) Leo Kamphausen
Gegner: TTV Deutz
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 26.09.2020 (1-2) Michael Pirlet
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 12:14, 11:6 ,4:11
3:0 26.09.2020 (1-1) Lino Hess
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 16:14, 11:7
3:1 26.09.2020 (1-3) Ilya Butenko
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:8
3:2 26.09.2020 (1-2) Hans-Gerd Düngelmans
Gegner: SSV Lützenkirchen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,4:11 ,11:9
3:1 26.09.2020 (2-2) Florian Lang
Gegner: SSV Lützenkirchen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:5
3:0 26.09.2020 (4-2) Michael Pfennig
Gegner: SSV Lützenkirchen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 09.10.2020 (2-1) Ferris Wilmshöfer
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 09.10.2020 (1-1) Navid Mellati
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:0 09.10.2020 (3-1) Max Ismar
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum