Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTF Bad Honnef

Jonathan Franz

Einzel-Spiele
1:3 22.08.2020 (1-2) Sophia Heck
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,8:11
3:0 22.08.2020 (2-2) Kilian Wagner
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:0 22.08.2020 (4-2) Erik Heck
Gegner: TTC BW Brühl-Vochem
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 20:18
2:3 04.09.2020 (1-2) Markus Schröder
Gegner: TTC Plittersdorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 11:4, 7:11 ,11:5 ,8:11
1:3 04.09.2020 (1-1) Christian Grossheim
Gegner: TTC Plittersdorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,6:11
3:0 05.09.2020 (2-1) Nico Stroß
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:0 05.09.2020 (2-2) Noah Bellinghoven
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:1 05.09.2020 (2-4) Marcel Suchanek
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:2, 9:11 ,11:3
0:3 19.09.2020 (1-2) Alexander Meyer
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 19.09.2020 (2-2) Lars Pimmer
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 5:11, 18:20
3:1 19.09.2020 (4-2) Julian Riemer
Gegner: TTC Bärbroich
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:7
2:3 20.09.2020 (2-1) Ulrich Kemski
Gegner: CTTF Bonn II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:8 ,8:11
2:3 20.09.2020 (2-2) Benjamin Görg
Gegner: CTTF Bonn II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,11:4 ,7:11
3:1 26.09.2020 (2-1) Felina Busch
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 8:11, 13:11, 11:2 ,20:18
0:3 26.09.2020 (2-2) Leopold Grüß
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 26.09.2020 (2-4) Hrithik Nandi
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
2:3 26.09.2020 (5-6) Manfred Küver
Gegner: ESV BR Bonn II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,11:7 ,8:11
3:1 26.09.2020 (6-6) Ansgar Dickers
Gegner: ESV BR Bonn II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 11:4, 6:11 ,11:7
0:3 03.10.2020 (1-2) Tim de Jong
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:0 03.10.2020 (2-2) Finn Böttcher
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 03.10.2020 (4-2) Erich Agelvis
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
1:3 04.10.2020 (2-1) Tim de Jong
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 9:11, 10:12 ,7:11
2:3 04.10.2020 (2-2) Marco Völker
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,10:12 ,13:15
3:0 11.10.2020 (1-2) Anh Tuan Bui
Gegner: TTG Niederkassel IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:1 11.10.2020 (1-1) Daniel Wielpütz
Gegner: TTG Niederkassel IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 10:12, 11:7, 11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum