Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

FC Pech

Sven Bayer

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2020 (2-1) Marco Jager
Gegner: SSV Walberberg
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
1:3 28.08.2020 (1-1) Karsten Selke
Gegner: SSV Walberberg
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,8:11
1:3 28.08.2020 (3-1) Thomas Bertalan
Gegner: SSV Walberberg
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 10:12, 11:8, 5:11 ,6:11
3:0 14.09.2020 (2-1) Ralf Markus Meuter
Gegner: TTC Buschhoven
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:1 14.09.2020 (1-1) Uwe Lacher
Gegner: TTC Buschhoven
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:8
3:0 14.09.2020 (3-1) Christian Pichler
Gegner: TTC Buschhoven
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:1 18.09.2020 (4-3) Uwe Kleina
Gegner: TuS Dollendorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,11:9
3:0 18.09.2020 (3-3) Michael Ruhnau
Gegner: TuS Dollendorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:1 18.09.2020 (1-3) Carl Rhomberg-Kauert
Gegner: TuS Dollendorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:6
3:2 25.09.2020 (1-2) Julien Khanal
Gegner: TuS Dollendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 13:11, 9:11 ,8:11 ,11:4
3:2 25.09.2020 (2-2) Benedikt Rhomberg Kauert
Gegner: TuS Dollendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 8:11, 11:8 ,11:6 ,11:6
3:0 25.09.2020 (4-2) Steffen Krüssel
Gegner: TuS Dollendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:1 02.10.2020 (2-1) Martin Hestermann
Gegner: TV Rheinbach
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:12, 8:11, 12:10 ,11:3
3:2 02.10.2020 (2-2) Ralf Beyerstedt
Gegner: TV Rheinbach
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:6, 11:13 ,13:15 ,11:5
3:0 02.10.2020 (2-4) Falk Michels
Gegner: TV Rheinbach
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:1, 12:10, 11:8
1:3 06.10.2020 (4-3) Dominik Gassen
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,8:11
2:3 06.10.2020 (3-3) Christian Benzmüller
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,4:11 ,8:11
1:3 06.10.2020 (1-3) Ursula Schwippert
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 5:11, 11:8 ,7:11
1:3 16.10.2020 (2-1) Fabian Arndt
Gegner: ESV BR Bonn IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,8:11
2:3 16.10.2020 (1-1) Markus Murk
Gegner: ESV BR Bonn IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,10:12 ,6:11
1:3 16.10.2020 (3-1) Thomas Küther
Gegner: ESV BR Bonn IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum