Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Geislar

Stefan Braschoß

Einzel-Spiele
2:3 26.08.2020 (3-4) Cahit Cay
Gegner: SSF Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:4 ,5:11
1:3 26.08.2020 (4-4) Thomas Himstedt
Gegner: SSF Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,8:11
0:3 26.08.2020 (2-4) Gerd Hilgert
Gegner: SSF Bonn V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 28.08.2020 (6-5) Sascha Storch
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 4:11, 2:11, 2:11
1:3 28.08.2020 (6-6) Fabian Fendel
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,3:11
1:3 04.09.2020 (4-3) Wilfried Hamm
Gegner: DJK BW Friesdorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 9:11, 12:10 ,9:11
3:0 04.09.2020 (4-4) Hans Hebenstrick
Gegner: DJK BW Friesdorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
0:3 04.09.2020 (4-2) Ludwig Runge
Gegner: DJK BW Friesdorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
0:3 11.09.2020 (3-4) Steffen Hartmann
Gegner: TuS Dollendorf III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
0:3 11.09.2020 (4-4) Moritz Gewehr
Gegner: TuS Dollendorf III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
2:3 11.09.2020 (2-4) Jörg Singer
Gegner: TuS Dollendorf III
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,6:11 ,7:11
0:3 18.09.2020 (6-5) Torsten Lercher
Gegner: TV Dellbrück III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 18.09.2020 (6-6) Sven Siems
Gegner: TV Dellbrück III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 25.09.2020 (3-4) Daniel Wirz
Gegner: TTC BW Alfter III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:2, 11:2, 11:8
3:1 25.09.2020 (3-3) Tim Schmid
Gegner: TTC BW Alfter III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 4:11, 11:7 ,11:5
1:3 25.09.2020 (3-1) Deniz Bas
Gegner: TTC BW Alfter III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 14:16, 11:7 ,11:13
0:3 30.09.2020 (4-3) Rene Harrer
Gegner: TTC Bad Godesberg-Muffendorf II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 30.09.2020 (3-3) Clemens Schmuck
Gegner: TTC Bad Godesberg-Muffendorf II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 3:11, 1:11, 3:11
2:3 30.09.2020 (1-3) Dieter Boeck
Gegner: TTC Bad Godesberg-Muffendorf II
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 5:11, 18:16, 4:11 ,11:9 ,9:11
0:3 02.10.2020 (4-3) Michael Hasslacher
Gegner: TuS Dollendorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 4:11, 1:11
0:3 02.10.2020 (4-4) Steffen Krüssel
Gegner: TuS Dollendorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 02.10.2020 (4-2) Benedikt Rhomberg Kauert
Gegner: TuS Dollendorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 2:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum