Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

VfL Kommern

Matti Klug

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2020 (2-1) Paul Wassong
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 29.08.2020 (2-2) David Pierre Caspers
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 29.08.2020 (2-4) Alexander Heyne
Gegner: TTV Euskirchen
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
0:3 05.09.2020 (5-6) Julian Lutsch
Gegner: TV Kall III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
3:1 05.09.2020 (6-6) Peter Bender
Gegner: TV Kall III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:5
0:3 08.09.2020 (1-2) Gero Capitain
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:1 08.09.2020 (2-2) Raphael Albrecht
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:8
1:3 08.09.2020 (4-2) Josua Walek
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:3 ,9:11
3:1 15.09.2020 (1-2) Fabian Paulsen
Gegner: VfL Kommern II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 15:13, 12:10, 5:11 ,11:9
3:0 15.09.2020 (2-2) Bastian Paulsen
Gegner: VfL Kommern II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 15.09.2020 (4-2) Noah Schade
Gegner: VfL Kommern II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 18.09.2020 (6-5) Heinz Quetsch
Gegner: DJK Udenbreth
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 18.09.2020 (6-6) Tobias Franzen
Gegner: DJK Udenbreth
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:1 19.09.2020 (2-1) Lukas Winkler
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 5:11, 13:11 ,11:9
3:0 19.09.2020 (2-2) Joscha Hackfort
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:2, 11:5, 12:10
3:0 19.09.2020 (2-4) Arne Aretz
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:0 29.09.2020 (6-5) Joshua Küppers
Gegner: SV Mutscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:9, 11:1
3:1 29.09.2020 (6-6) Daniel Reschetow
Gegner: SV Mutscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,11:3
3:1 02.10.2020 (5-6) Thomas Backer
Gegner: TV Kuchenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,11:9
1:3 02.10.2020 (5-5) Markus Hermans
Gegner: TV Kuchenheim III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,6:11
3:2 03.10.2020 (2-1) Justus Kaminsky
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 12:10, 12:14 ,5:11 ,11:6
3:2 03.10.2020 (2-2) Lukas Ratayczak
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,11:7 ,11:4
3:1 03.10.2020 (2-4) David Lauter
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,11:0
3:0 10.10.2020 (5-6) Siegfried Reiferscheid
Gegner: TSV Blankenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:2, 11:8
3:1 10.10.2020 (6-6) Hussein Hassanen
Gegner: TSV Blankenheim
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 10:12 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum