Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Kall

Robin Walker

Einzel-Spiele
1:3 29.08.2020 (2-1) Gero Capitain
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,6:11
3:1 29.08.2020 (2-2) Raphael Albrecht
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,11:9
3:1 29.08.2020 (2-4) Josua Walek
Gegner: SG Erftstadt II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:12, 11:8, 7:11 ,11:7
0:3 05.09.2020 (1-2) Lukas Winkler
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 5:11, 3:11
3:0 05.09.2020 (2-2) Joscha Hackfort
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:1 05.09.2020 (4-2) Arne Aretz
Gegner: DJK Raspo Brand
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 12:14, 11:5 ,12:10
3:1 05.09.2020 (4-3) Daniel Decker
Gegner: VfL Kommern III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,11:2
0:3 05.09.2020 (4-4) Tobias Wollersheim
Gegner: VfL Kommern III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:1 19.09.2020 (2-1) Justus Kaminsky
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,11:7
3:1 19.09.2020 (2-2) David Lauter
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,12:10
3:0 19.09.2020 (2-4) Tim Houben
Gegner: TTV Gangelt-Birgden
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:1, 11:2
3:1 19.09.2020 (5-6) Martin May
Gegner: DJK Herhahn-Morsbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,12:10
0:3 19.09.2020 (6-6) Jan Niklas Meyer
Gegner: DJK Herhahn-Morsbach
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 2:11, 7:11
0:3 26.09.2020 (4-3) Andreas Franzen
Gegner: DJK Udenbreth
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
2:3 26.09.2020 (4-4) Günther Lentzen
Gegner: DJK Udenbreth
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:13, 6:11 ,11:7 ,9:11
3:0 04.10.2020 (1-2) Sascha Kotthaus
Gegner: Alemannia Aachen II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
1:3 04.10.2020 (2-2) Tim Ge
Gegner: Alemannia Aachen II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,8:11
3:1 04.10.2020 (4-2) Jannik Münst
Gegner: Alemannia Aachen II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:5, 11:6 ,11:9
3:0 10.10.2020 (5-6) Daniel Reschetow
Gegner: SV Mutscheid
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
1:3 10.10.2020 (5-5) Joshua Küppers
Gegner: SV Mutscheid
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 10:12, 8:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum