Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Rosbach

Volker Lau

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2020 (2-1) Ralf Dürrast
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 29.08.2020 (2-2) Nico Sinzig
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
1:3 29.08.2020 (2-4) Max Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:2 04.09.2020 (1-2) Nicole Scheuenstuhl
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,7:11 ,12:10
0:3 04.09.2020 (2-2) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:1 04.09.2020 (4-2) Alvaro Sanchez
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 11:3, 11:5 ,11:9
1:3 18.09.2020 (2-1) Frank Degen
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,10:12
3:2 18.09.2020 (2-2) Hermann Wenzel
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,10:12 ,11:9
0:3 18.09.2020 (2-4) Frank Domke
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 2:11, 2:11
3:0 22.09.2020 (4-3) Torsten Obert
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
3:0 22.09.2020 (3-3) Markus Hager
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
0:3 22.09.2020 (1-3) Helmut Rossbach
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 26.09.2020 (6-5) Thorsten Furk
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
3:0 26.09.2020 (6-6) Frank Bellm
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
1:3 03.10.2020 (2-1) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 13:11, 8:11, 5:11 ,7:11
3:0 03.10.2020 (2-2) Palin Schmidt
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 03.10.2020 (2-4) Rolf Winter
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
0:3 08.10.2020 (1-2) Eugen Peterko
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
1:3 08.10.2020 (2-2) Marc Hoffmann
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,6:11
3:0 08.10.2020 (4-2) Petra Appel
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:6, 11:6
0:3 10.10.2020 (6-5) Lukas Rosenbach
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
0:3 10.10.2020 (6-6) André Bischof
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum