Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Rosbach

Erhard Gerhards

Einzel-Spiele
3:2 30.08.2020 (6-5) Max Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 3:11, 8:11, 11:8 ,15:13 ,11:9
3:1 30.08.2020 (5-5) Marcel Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,12:10
3:1 04.09.2020 (2-1) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 14:12, 9:11 ,11:5
1:3 04.09.2020 (1-1) Nicole Scheuenstuhl
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,10:12
3:2 04.09.2020 (3-1) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 10:12, 5:11 ,11:3 ,11:6
3:2 05.09.2020 (4-3) Kevin Scheuer
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 2:11, 11:9 ,11:4 ,11:7
1:3 05.09.2020 (4-4) Manfred Weber
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 8:11, 1:11 ,4:11
0:3 15.09.2020 (6-5) Michael Altea
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 15.09.2020 (5-5) Christian Bruns
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
1:3 18.09.2020 (1-2) Hermann Wenzel
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:4, 12:14 ,7:11
0:3 18.09.2020 (1-1) Frank Degen
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 3:11, 11:13
2:3 18.09.2020 (1-3) Michael Klein
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,11:8 ,7:11
3:1 22.09.2020 (2-1) Sami Asfour
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,11:5
0:3 22.09.2020 (1-1) Helmut Rossbach
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:0 22.09.2020 (3-1) Markus Hager
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
0:3 28.09.2020 (6-5) Jose Catalan
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 10:12, 10:12
0:3 28.09.2020 (5-5) Manfred Bosten
Gegner: TuS Meindorf II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:2 08.10.2020 (2-1) Marc Hoffmann
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:9
3:1 08.10.2020 (1-1) Eugen Peterko
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:4
3:0 08.10.2020 (3-1) Norbert Link
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 10.10.2020 (4-3) Jesper Sönksen
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
0:3 10.10.2020 (4-4) Kai Uwe Schumacher
Gegner: TTC DJK Hennef IV
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
0:3 11.10.2020 (5-6) Hans Schramm
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 2:11, 3:11
0:3 11.10.2020 (6-6) Niklas Ludwig
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum