Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TV Rosbach

Ingo Hammes

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2020 (3-4) Max Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:0 29.08.2020 (3-3) Marcel Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 15:13, 11:6, 11:8
3:2 29.08.2020 (3-1) Ralf Dürrast
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:0 30.08.2020 (5-6) Marcel Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:9
2:3 30.08.2020 (6-6) Max Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:8, 4:11 ,7:11 ,6:11
3:0 04.09.2020 (3-4) Adelheid Hartmann
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:1 04.09.2020 (4-4) Alvaro Sanchez
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:4, 11:2 ,11:6
3:0 04.09.2020 (2-4) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
3:2 05.09.2020 (6-5) Conny Scheuer
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 14:12, 8:11 ,12:14 ,11:1
0:3 05.09.2020 (6-6) Christian Grunke
Gegner: TuS Eudenbach III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
1:3 11.09.2020 (6-5) Philipp Schubert
Gegner: TTG St. Augustin VI
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,3:11
0:3 11.09.2020 (5-5) Thomas Ingerberg
Gegner: TTG St. Augustin VI
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
0:3 15.09.2020 (5-6) Christian Bruns
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
1:3 15.09.2020 (6-6) Michael Altea
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 18.09.2020 (3-4) Frank Domke
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:2 18.09.2020 (3-3) Michael Klein
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:9
3:1 18.09.2020 (3-1) Frank Degen
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:1, 13:11 ,11:9
3:0 22.09.2020 (3-4) Markus Hager
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:2, 11:4
3:0 22.09.2020 (4-4) Torsten Obert
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:1 22.09.2020 (2-4) Sami Asfour
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 6:11 ,11:4
3:0 03.10.2020 (4-3) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:0 03.10.2020 (4-4) Rolf Winter
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 03.10.2020 (4-2) Palin Schmidt
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 08.10.2020 (4-3) Petra Appel
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 08.10.2020 (3-3) Norbert Link
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
2:3 08.10.2020 (1-3) Eugen Peterko
Gegner: TV Donrath VII
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:9, 11:5 ,7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum