Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

HSG Siebengebirge-Thomasberg

Frank Lohmar

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2020 (1-2) Lukas Wübker
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:2 26.08.2020 (2-2) Thomas Wimmer
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,12:14 ,11:7
0:3 26.08.2020 (4-2) Dev Gurnani
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 02.09.2020 (2-1) Kai-Uwe Hiebert
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 02.09.2020 (2-2) Stefan Liebig
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:3
3:0 02.09.2020 (2-4) Andre Harder
Gegner: TTC Eschmar IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:0 03.09.2020 (3-4) Catrin Pimmer
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:0 03.09.2020 (4-4) Cedric Flinkerbusch
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:0 03.09.2020 (2-4) Wilfried Pauli
Gegner: TV Lohmar III
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 09.09.2020 (2-1) Hendrik Prüß
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 09.09.2020 (2-2) Guido Reichwald
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 09.09.2020 (2-4) Gabriele Bredenbrock
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:2 10.09.2020 (3-4) Felix Fischer
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,11:7 ,14:12
3:2 10.09.2020 (4-4) Jesse Rosauer
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:9 ,11:2
3:0 10.09.2020 (2-4) Horst Gerheim
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:9
3:2 16.09.2020 (1-2) Markus Steiner
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,11:8 ,11:2
3:0 16.09.2020 (2-2) Axel Neuhaus
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 16.09.2020 (4-2) Michael Gottschlich
Gegner: TV Bergheim III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:3
3:1 23.09.2020 (2-1) Fred Marner
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:14, 11:8, 11:9 ,11:4
3:1 23.09.2020 (2-2) Daniel Hecht
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:14, 11:5, 11:4 ,11:8
3:0 23.09.2020 (2-4) Marcel Meyer
Gegner: TTC Troisdorf IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:2
3:1 25.09.2020 (3-4) Thomas Weininger
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,11:6
3:0 25.09.2020 (4-4) Nikolai Müller
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:2 25.09.2020 (2-4) Hendrik Prüß
Gegner: TTC GW Schladern
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,11:5 ,11:9
3:0 30.09.2020 (4-3) Eugen Sauer
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 30.09.2020 (4-4) Volker Schumm
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:1 30.09.2020 (4-2) Bernd Pätschinsky
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,11:6
2:3 01.10.2020 (1-2) Herbert Moritz
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,8:11
2:3 01.10.2020 (2-2) Horst Gerheim
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:0 01.10.2020 (4-2) Jesse Rosauer
Gegner: SSV Happerschoß II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
3:0 07.10.2020 (2-1) Marco Römer
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:0 07.10.2020 (2-2) Rene Thalassinos
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:0
3:0 07.10.2020 (2-4) Josef Brodesser
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
1:3 09.10.2020 (6-5) Marcus Schlösser
Gegner: TTC DJK Hennef
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,9:11
1:3 09.10.2020 (6-6) Aljoscha Roloff
Gegner: TTC DJK Hennef
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum