Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTG Niederkassel

Tobias Rudolph

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2020 (2-1) Florian Rohweder
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:5, 7:11 ,11:8
3:0 24.08.2020 (1-1) Anke Henn
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:0 24.08.2020 (3-1) Heike Schurwanz
Gegner: TV Bergheim V
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
3:0 04.09.2020 (1-2) Uwe Behrendt
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 04.09.2020 (1-1) Birgit Schmitz
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:1 04.09.2020 (1-3) Janik Wannhoff
Gegner: TTC Eschmar V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,12:10
3:1 11.09.2020 (1-2) Ronald Kutscher
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,11:6
1:3 11.09.2020 (1-1) Michael Neffgen
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:5, 6:11 ,10:12
3:0 11.09.2020 (1-3) Norbert Hecking
Gegner: TV Königswinter II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:1 16.09.2020 (2-1) Hans-Heinrich Borstelmann
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:5
3:0 16.09.2020 (1-1) Albert Noltemeier
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:1 16.09.2020 (3-1) Werner Schniggenberg
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg VI
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,11:9
3:2 25.09.2020 (1-2) Julia Kreuzer
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,4:11 ,11:7
3:2 25.09.2020 (1-1) Patrick Hentschel
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:5 ,11:9
3:1 25.09.2020 (1-3) Florian Belser
Gegner: TSV Seelscheid V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:15, 11:3, 11:6 ,11:6
3:1 02.10.2020 (2-1) Peter Brna
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,12:10
3:1 02.10.2020 (1-1) Stephan Lehmann
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:3, 11:3, 8:11 ,11:8
3:0 02.10.2020 (3-1) Rainer Rolffs
Gegner: TTG St. Augustin VII
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:1 09.10.2020 (1-2) Marc Hoffmann
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,11:6
3:0 09.10.2020 (1-1) Heiner Scheffers
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 09.10.2020 (1-3) Peter Hermeling
Gegner: TV Donrath VI
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 12:14, 11:5 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum