Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS 1901 Niederpleis

Birthe von Jagow

Einzel-Spiele
3:2 24.08.2020 (4-3) Jonas Kolmsee
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 10:12, 11:7 ,11:8 ,11:8
0:3 24.08.2020 (4-4) Gunthard Voigt
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
0:3 24.08.2020 (4-2) Francisco Garcia
Gegner: TV Donrath III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 2:11
3:1 01.09.2020 (3-4) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 8:11, 17:15 ,11:9
3:0 01.09.2020 (4-4) Darius Kuczera
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:3
3:1 01.09.2020 (2-4) Stefan Härtig
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 15:13, 11:8 ,11:8
0:3 04.09.2020 (3-4) Michael Neffgen
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:0 04.09.2020 (4-4) Thomas Will
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
2:3 04.09.2020 (2-4) Andreas Faigle
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,5:11
0:3 07.09.2020 (3-4) Frank Degen
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
2:3 07.09.2020 (4-4) Michael Klein
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,9:11 ,6:11
0:3 07.09.2020 (2-4) Jose Catalan
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 9:11, 11:13
3:1 11.09.2020 (4-3) Heribert Werheid
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:6, 8:11 ,11:6
1:3 11.09.2020 (4-4) Marlon Odekoven
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,6:11
3:2 11.09.2020 (4-2) Bruno Hanke
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:7
1:3 23.09.2020 (3-4) Dieter Ritter
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,5:11
3:2 23.09.2020 (4-4) Christian Grunke
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,13:11 ,12:10
3:1 23.09.2020 (2-4) Thorsten Laufenberg
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:9
3:0 27.09.2020 (4-3) Ilja Justus
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 27.09.2020 (3-3) Nils Bellm
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
2:3 27.09.2020 (1-3) Thorsten Furk
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:8 ,6:11 ,8:11
1:3 28.09.2020 (4-3) Lars Schnelzer
Gegner: TV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,9:11
3:2 28.09.2020 (4-4) Jonas Bittner
Gegner: TV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:5 ,11:7
1:3 28.09.2020 (4-2) Christopher Lülsdorf
Gegner: TV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:13, 5:11 ,7:11
1:3 09.10.2020 (4-3) Christine Wetzig
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:13, 11:3, 4:11 ,4:11
2:3 09.10.2020 (4-4) Marianne Scheel
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,11:8 ,8:11
3:2 09.10.2020 (4-2) Josef Brodesser
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum