Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS 1901 Niederpleis

Arian Arezo

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2020 (1-2) Iris Ackermann
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,1:11 ,8:11
3:0 04.09.2020 (2-2) Andreas Faigle
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:1 04.09.2020 (4-2) Thomas Will
Gegner: TV Königswinter
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 09.09.2020 (3-4) Rene Thalassinos
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:4, 12:10
3:1 09.09.2020 (4-4) Fred Schuhmann
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:4
3:2 09.09.2020 (2-4) Hans-Erich Meys
Gegner: TTC Troisdorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:9, 4:11 ,11:8 ,11:4
3:0 11.09.2020 (2-1) Markus Kieser
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
3:0 11.09.2020 (2-2) Bruno Hanke
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 11.09.2020 (2-4) Marlon Odekoven
Gegner: TuS Winterscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 23.09.2020 (1-2) Siegfried Rieden
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 23.09.2020 (2-2) Thorsten Laufenberg
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 23.09.2020 (4-2) Christian Grunke
Gegner: TuS Eudenbach IV
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
2:3 25.09.2020 (3-4) Bernd Pätschinsky
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,8:11 ,8:11
0:3 25.09.2020 (4-4) Cesar-Andres Herrero-Nunez
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 25.09.2020 (2-4) Rainer Schmidt
Gegner: TTG St. Augustin V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,3:11 ,3:11
3:0 26.09.2020 (5-6) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 16:14, 11:0
3:0 26.09.2020 (6-6) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:2, 11:8
3:0 28.09.2020 (2-1) Andre Hilgers
Gegner: TV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 28.09.2020 (2-2) Christopher Lülsdorf
Gegner: TV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,11:7
3:0 28.09.2020 (2-4) Jonas Bittner
Gegner: TV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:0 05.10.2020 (2-1) Gerd Kampf
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:1 05.10.2020 (2-2) Bernd Augenstein
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,11:4
3:0 05.10.2020 (2-4) Peter Hermeling
Gegner: TV Donrath V
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:2 09.10.2020 (5-6) Detlef Kranz
Gegner: TTC RW Oberlar
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 12:14, 6:11 ,13:11 ,15:13
0:3 09.10.2020 (6-6) Helmut Rossbach
Gegner: TTC RW Oberlar
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum