Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTG St. Augustin

Samuel Martinez Baretto

Einzel-Spiele
3:0 25.08.2020 (4-3) Leo Zimmermann
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 25.08.2020 (3-3) Sven Jacobi
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 12:14, 11:7, 12:10 ,12:10
3:0 25.08.2020 (1-3) Silas Pötschke
Gegner: SSV Happerschoß
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 15:13, 11:5, 11:8
1:3 29.08.2020 (3-4) Niklas Bausch
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,10:12
3:1 29.08.2020 (4-4) Luis Kinski
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:4
0:3 29.08.2020 (2-4) Simon Goebels
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 15:17
3:0 06.09.2020 (3-4) Stanley Miller
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
2:3 06.09.2020 (3-3) Viktoria Körting
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 12:10, 3:11 ,11:9 ,9:11
2:3 06.09.2020 (3-1) Julius Wein
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:2 ,3:11 ,10:12
1:3 19.09.2020 (3-4) Abulfazl Mohammadi
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 15:13, 6:11 ,2:11
0:3 19.09.2020 (4-4) Moritz Mertes
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 9:11, 13:15
0:3 19.09.2020 (2-4) Lucas Fabian
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 3:11, 7:11
3:2 20.09.2020 (2-1) Ilja Justus
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:2, 11:5 ,9:11 ,11:6
3:0 20.09.2020 (1-1) Nils Bellm
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 14:12, 11:8, 11:7
3:0 20.09.2020 (3-1) Cedric Hiller
Gegner: ESV Troisdorf
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 22.09.2020 (1-2) Naya Bellm
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:1
3:0 22.09.2020 (1-1) Yeliz Mert
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
3:0 22.09.2020 (1-3) Amylee Winter
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:0, 11:3, 11:1
3:0 25.09.2020 (4-3) Oliver Bense
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 25.09.2020 (3-3) Nils Munzel
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:1 ,11:3
3:1 25.09.2020 (1-3) Jan Springmeier
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:1
1:3 27.09.2020 (4-3) Georg Jungbluth
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,6:11
1:3 27.09.2020 (4-4) Arseniy Demydov
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 13:15, 9:11 ,3:11
3:1 27.09.2020 (4-2) Stella Huynh
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,11:9
3:0 02.10.2020 (1-2) Tim Mundorf
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:0 02.10.2020 (2-2) Leo Kuhnke
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
3:0 02.10.2020 (4-2) Lukas Liever
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum