Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC RW Oberlar

Helmut Rossbach

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2020 (6-5) Jonas Kolmsee
Gegner: TV Donrath II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
1:3 28.08.2020 (5-5) Lutz Kaiser
Gegner: TV Donrath II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:13, 11:8, 7:11 ,9:11
3:1 01.09.2020 (1-2) Josef Brodesser
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 9:11, 14:12 ,11:8
3:0 01.09.2020 (1-1) Peter Schweikert
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 01.09.2020 (1-3) Christine Wetzig
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:0 08.09.2020 (1-2) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:0 08.09.2020 (1-1) Roman Henrik Buchholz
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:0 08.09.2020 (1-3) Frank Bellm
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
3:0 14.09.2020 (2-1) Wieland Kalenberg
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:1 14.09.2020 (1-1) Elmar Haneke
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:3
3:0 14.09.2020 (3-1) Erik Molwitz
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:2, 11:2
3:1 18.09.2020 (5-6) Martin Dubbel
Gegner: TV Rosbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 13:15, 11:3 ,14:12
1:3 18.09.2020 (6-6) Mario Bergen
Gegner: TV Rosbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 11:6, 5:11 ,8:11
3:0 22.09.2020 (1-2) Boris Masuch
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:2, 11:2, 11:2
3:0 22.09.2020 (1-1) Erhard Gerhards
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 22.09.2020 (1-3) Volker Lau
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 29.09.2020 (2-1) Nico Sinzig
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:0 29.09.2020 (1-1) Uwe Schulz
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:9, 14:12
3:0 29.09.2020 (3-1) Marcel Gaisch
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:2, 12:10, 11:3
3:0 30.09.2020 (6-5) Thorsten Laufenberg
Gegner: TuS Eudenbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 30.09.2020 (5-5) Pascal Binias
Gegner: TuS Eudenbach II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 4:11, 11:7 ,8:11 ,16:14
3:0 06.10.2020 (1-2) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:1, 11:6
3:0 06.10.2020 (1-1) Ana Beja-Pütz
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:0 06.10.2020 (1-3) Alvaro Sanchez
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 09.10.2020 (6-5) Sascha Wagner
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:8, 14:12 ,11:5
3:0 09.10.2020 (6-6) Arian Arezo
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:0 10.10.2020 (5-6) Roland Zingelmann
Gegner: SV Oelinghoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
1:3 10.10.2020 (6-6) Christof Nitschky
Gegner: SV Oelinghoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 5:11, 8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum