Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC RW Oberlar

Markus Hager

Einzel-Spiele
0:3 28.08.2020 (1-2) Tiberius Neuenhofen
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 2:11, 7:11
0:3 28.08.2020 (2-2) Jonas Nickl
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 2:11, 9:11
0:3 28.08.2020 (4-2) Christian Meyer
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 2:11, 3:11
0:3 01.09.2020 (3-4) Marianne Scheel
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 2:11
0:3 01.09.2020 (3-3) Christine Wetzig
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
0:3 01.09.2020 (3-1) Peter Schweikert
Gegner: TTC Troisdorf V
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 2:11, 6:11
0:3 08.09.2020 (3-4) Fenja Stieg
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 4:11, 5:11
3:2 08.09.2020 (3-3) Frank Bellm
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:3 ,6:11 ,11:6
0:3 08.09.2020 (3-1) Roman Henrik Buchholz
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
1:3 14.09.2020 (4-3) Simon Gerlach
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,3:11
1:3 14.09.2020 (3-3) Erik Molwitz
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 1:11, 7:11, 11:6 ,8:11
0:3 14.09.2020 (1-3) Elmar Haneke
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 22.09.2020 (3-4) Ingo Hammes
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 2:11, 4:11
0:3 22.09.2020 (3-3) Volker Lau
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
0:3 22.09.2020 (3-1) Erhard Gerhards
Gegner: TV Rosbach IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
0:3 29.09.2020 (1-2) Uwe Schulz
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 29.09.2020 (2-2) Nico Sinzig
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 4:11, 6:11
0:3 29.09.2020 (4-2) Heinz de Wilde
Gegner: SSV Happerschoß IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 15:17
0:3 06.10.2020 (2-1) Ana Beja-Pütz
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 1:11, 8:11, 2:11
0:3 06.10.2020 (2-2) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 10:12, 6:11
3:2 06.10.2020 (2-4) Helmut List
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum